Skip to main content

Недавно на площадку Tesla Gigafactory в Техасе была доставлена ​​крупная партия IDRA. Прибытие еще одной партии IDRA предполагает, что Giga Texas может скоро установить новую Giga Press, возможно, для новой производственной линии.

Уникальный ящик IDRA был недавно замечен в видео с дрона Giga Texas. Судя по прошлым видео и фотографиям завода Tesla в Техасе, на предприятии уже были установлены прессы Giga Press для передней и задней части модели Y. И если последние отчеты верны, тестовое производство Model Y началось в Гиге Техас.

В последнем ящике Giga Press могут быть детали для другого 6000-тонного Giga Press, используемого на производственной линии Model Y. Tesla стремится начать производство Model Y до конца года, поэтому наладить все машины и сборочные линии прямо сейчас имело бы смысл.

Тем не менее, Tesla может уже подготовить свои первые сборочные линии Model Y, что кажется более вероятным с учетом ее производственных целей.

Если это так, то в последней коробке IDRA могут быть детали для 8000-тонного Giga Press Cybertruck. Во время последнего отчета о прибылях и убытках Tesla поделилась, что Cybertruck перейдет в фазу бета-тестирования в конце этого года. Недавно были выпущены патенты Tesla на Cybertruck, намекающие на некоторые изменения в конструкции электрического пикапа, которые подтверждают обновление компании во время последнего отчета о прибылях и убытках.

«Да, Cybertruck в настоящее время находится на стадии альфа-тестирования. Мы закончили базовое проектирование архитектуры автомобиля. Создав Cybertruck, мы переопределили способ производства автомобиля », — поделился Ларс Морави, вице-президент по автомобильной инженерии, во время отчета о финансовых результатах за второй квартал.

«Как сказал Илон, он несет в себе большую часть структурного пакета и больших литых конструкций модели Y, которая строится в Берлине и Остине. Очевидно, что они имеют приоритет перед Cybertruck, но мы переходим к стадии бета-тестирования Cybertruck в конце этого года, и мы будем стремиться увеличить это производство и доставить его в Техас после того, как Model Y будет запущена и пойдет в продажу », — пояснил Морави.

Посмотрите последнее видео с дронов Gigafactory Texas ниже!

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla Giga Texas получает свежую партию IDRA, намекает на новые машины Giga Press

Оставить комментарий