Skip to main content

Tesla начала продавать новый продукт Powerwall +, согласно сообщению на Reddit, в котором показаны фотографии и спецификации аккумулятора.

Сообщение пользователя Reddit Tangard показывает, что максимальная выходная мощность Powerwall + будет увеличена до 9,6 кВт по сравнению с 5 кВт в непрерывном режиме и 7 кВт в пиковом режиме.

В спецификации описаны основные функции:

Интегрированный аккумулятор, инвертор и системный контроллер для более компактной установки. Интегрированное устройство плавного пуска, способное питать двигатели и блоки кондиционирования воздуха. Набор прикладных режимов, включая автономное питание, управление по времени и режимы резервного копирования. Подключение к Wi-Fi, Ethernet и LTE. с легкими обновлениями по воздуху

«Powerwall + — это интегрированная система солнечных батарей для хранения энергии от солнечного производства», — говорится в спецификации. «Его интегрированная конструкция и оптимизированная установка позволяют легко подключиться к любому дому, а улучшенная способность к импульсному питанию обеспечивает резервное копирование всего дома в меньшем корпусе. Системные интеллектуальные элементы управления позволяют владельцам настраивать поведение системы в соответствии со своими потребностями в возобновляемой энергии ».

Не похоже, что Powerwall + будет иметь принципиально новый вид, но, похоже, в нем будет новый инвертор со встроенным выключателем.

Изображение: Reddit

Оставить комментарий