Skip to main content

Тесла, очевидно, готовится к своему слишком обычному толчку в конце квартала на заводе во Фремонте, поскольку первый квартал подходит к концу.

Тесла обычно использует конец квартала, чтобы упаковать как можно больше поставок, чтобы обеспечить высокие показатели продаж. Это было обычным явлением в течение многих лет, и 2023 год ничем не отличается.

Поскольку автопроизводитель готовится обеспечить свои последние поставки до конца квартала, завод во Фримонте гудит автомобилями, только что сошедшими с производственных линий, поскольку Tesla готовится начать выталкивать автомобили на самосвалы и на подъездные пути клиентов, пытаясь увеличить число, чем обычно. .

Эстакада Met God in Wilderness, оператора дронов Fremont Factory, показывает, что Fremont Factory заполнен транспортными средствами, готовыми к доставке клиентам:

Кредит: Встретил Бога в пустыне | YouTube

Кредит: Встретил Бога в пустыне | YouTube

Кредит: Встретил Бога в пустыне | YouTube

Tesla производит все четыре автомобиля на заводе во Фримонте и является единственным заводом, производящим Model S и Model X, которые недавно начали поставки нового цвета всего несколько дней назад.

Несколько автомобилей Model S и Model X в новой цветовой гамме Ultra Red также можно увидеть на стоянках и проехать по испытательному треку Fremont в видео.

Tesla готовится отправить эти автомобили с этих лотов в центры доставки по всей стране. До конца квартала осталось чуть более двух недель, и Tesla находится на пути к, возможно, самому большому первому кварталу в истории компании. Компании удалось избежать остановок производства и крупных драм любого рода в первом квартале, что свидетельствует о потенциальной силе объемов поставок за квартал.

Что касается ожиданий поставки, ожидается, что Tesla поставит 445 000 единиц, сообщает Barron’s, используя прогнозы Уолл-стрит. Ожидается, что Tesla поставит 1,8 миллиона автомобилей в 2023 году в целом, но генеральный директор Илон Маск сказал ранее в этом году, что компания может приблизиться к двум миллионам, если все пойдет правильно:

«… наш внутренний производственный потенциал на самом деле ближе к 2 миллионам автомобилей, но мы говорили о 1,8 миллионах, потому что, я не знаю, всегда кажется, что где-то на земле происходит какой-то чертов форс-мажор. И мы не контролируем, если будут землетрясения, цунами, войны, пандемии и т. д. Так что, если это будет гладкий год, на самом деле, без какого-либо серьезного прерывания цепочки поставок или серьезных проблем, у нас действительно есть потенциал произвести 2 миллиона автомобилей в этом году. ».

Полное видео подготовки фабрики Fremont к блицу в конце квартала доступно ниже:

.

Tesla готовит Фримонт к блиц-продажам в конце квартала

Оставить комментарий