Skip to main content

У Tesla 40 000 нагнетателей по всему миру, сообщила компания в своем аккаунте Charging в Твиттере. Это делает компанию крупнейшей сетью быстрой зарядки постоянного тока на Земле. Сеть Supercharging была ключевым активом Tesla как лидера индустрии электромобилей.

В недавнем отчете, анализирующем лучшую в своем классе прибыль Tesla на вложенный капитал, отмечается, что сеть Supercharger сыграла свою роль в «экономическом рву» Tesla.

Создав собственную сеть быстрых зарядных устройств постоянного тока, Tesla смогла избавить своих клиентов от зависимости от других компаний для зарядки в дороге. Инвестиции Tesla в свою сеть зарядки сделали ее крупнейшей сетью быстрой зарядки постоянного тока в мире, и с этого момента она только растет.

Tesla начала открывать сеть для электромобилей сторонних производителей и, по данным Белого дома, планирует сделать это в США к концу 2022 года. В ноябре 2021 года Tesla запустила пилотную программу наддува в Европе, которая позволила не Электромобили Tesla будут заряжаться на своих станциях после твита Илона Маска, в котором говорится, что сеть зарядки будет открыта для других автопроизводителей.

Италия стала самой последней европейской страной, присоединившейся к пилотной программе. Хотя они и не включены в список пилотной программы, Австралия также увидит электромобили, отличные от Tesla, на станциях Supercharging. Руководители провинции Новый Южный Уэльс подтвердили, что все сайты Tesla Supercharger, финансируемые в рамках государственных субсидий на сверхбыструю зарядку, будут доступны для всех электромобилей.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Tesla имеет 40 000 нагнетателей по всему миру.

Оставить комментарий