Skip to main content

Tesla Insurance официально заработала в Аризоне и Огайо, став четвертым и пятым штатами, имеющими доступ к внутренней программе страхового покрытия компании.

Tesla официально подтвердила, что ее программа страхования официально действует в Аризоне и Огайо, добавив эти два штата на веб-страницу страхования на своем веб-сайте. Аризона и Огайо официально присоединяются к Калифорнии, Техасу и Иллинойсу в качестве других штатов, предлагающих внутреннюю программу.

Производитель электромобилей официально запустил свою программу страхования в августе 2019 года в Калифорнии. Первоначально цены могли быть предложены на 20–30 процентов ниже, чем у конкурентов, в основном из-за понимания Tesla собственных автомобилей. Вертикальная интеграция Tesla, возможно, способствовала этим более низким показателям, тем более что компания лучше всех знает свой автомобиль. «Поскольку Tesla лучше всех знает свои автомобили, Tesla Insurance может использовать передовые технологии, безопасность и удобство обслуживания наших автомобилей, чтобы обеспечить страхование по более низкой цене. Эта цена отражает преимущества активной безопасности Tesla и расширенных функций помощи водителю, которые входят в стандартную комплектацию всех новых автомобилей Tesla», — заявил автопроизводитель, когда запускал программу.

Со временем Tesla планирует расширить свою страховую программу во всех 50 штатах. Ожидается, что Tesla Insurance будет запущена в Нью-Йорке в ближайшие месяцы, заявил в сентябре генеральный директор Илон Маск. Согласно предыдущим сообщениям, Tesla Insurance может также выйти на международный рынок в Германии и Израиле.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуи, или если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla Insurance начинает действовать в Аризоне и Огайо

Оставить комментарий