Skip to main content

Сэнди Манро Тесла Cybertruck конкурентный анализ видео серии продолжает Эпизод 4 — Интерьер. В этом сегменте, Манро комментарии экстерьером пикап в прошлое, настоящее и будущее. Он смотрит на приборной и дверных панелей, кресел, консолей, систем вентиляции и кондиционирования, ремней безопасности и электроники.

Поскольку Cybertruck, что Тесла был, показывая вокруг, вероятно, не имеют полной внутренней отделкой производства, песчаных больше фокусируется на продуктах конкурса, что конкурентный анализ является на самом деле.

Сэнди относится к интерьер Cybertruck как «разоблачили дизайн», потому что приборная панель проста и чиста без каких-либо элементов дизайна, чем на экране информационно-развлекательной центр. Он также считает, что, скорее всего, имеют отверстия вентиляции и кондиционирования, как модель 3 и модель Y, потому что прототип не оказывает какого-либо отверстия вентиляции и кондиционирования на всех.

Манро смотрит на интерьер трех пикапов он приобрел для конкурсной серии анализ Cybertruck и рассказывает о различных аспектах их интерьеров. Он также принимает прогулку вниз переулок памяти, и объясняет, как пикапы прошлого были работы транспортных средств, не Убер-роскошные высокого класса вождения машины сегодня.

Единственное, что Сэнди не отметить, как плохая идея на Cybertruck половина — руль. Такой руль не законным, даже если Тесла хотел использовать ее, что я уверен, что они не.

Я вообще-то недавно проехал автомобиль, у которого был такой руль, понятие ПДК Мерседес, и это было ужасно. (рулевое колесо, не автомобиль) это почти невозможно вести транспортное средство с такой руль, так что я не удивлен, узнав, что это не утвержденный дизайн рулевого колеса. Тесла использовал его для прототипа такой же, как «Мерседес» сделал, просто, чтобы сделать эту концепцию более футуристично.

Сэнди продолжает говорить о краш-тестов и электроники и предлагает, почему он не фанат интерьера Шевроле Сильверадо, в то время как он любит интерьеры в «Форд» и грузовика. Он также предлагает свою мысль о том, почему наследие производители не спешат делать радикальных изменений, как то, что Cybertruck предложения.

Есть еще мысли Сэнди на пикап дизайн интерьера грузовик на видео, так что проверить его и дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже.

Оставить комментарий