Skip to main content

До Дня инвестора Tesla осталось чуть больше недели, и потенциальные разработки автопроизводителя уже побудили одну фирму поднять целевую цену выше.

Эммануэль Рознер из Deutsche Bank увеличил свою целевую цену на акции Tesla (NASDAQ: TSLA) до 250 долларов с 220 долларов, основываясь на уже известных деталях Investor Day, особенно на раскрытии автопроизводителем третьей версии генерального плана.

Рознер говорится в обращении к инвесторам. что он ожидает, что часть 3 генерального плана Tesla поможет реализовать планы автопроизводителя в отношении долгосрочной стратегии роста. Tesla увеличивает продажи каждый год, и ее последние показатели в 1,313 миллиона автомобилей, поставленных в прошлом году, являются лучшими показателями на сегодняшний день. Генеральный директор Илон Маск недавно заявил, что Tesla может поставить два миллиона автомобилей в 2023 году, хотя большинство аналитиков прогнозируют примерно 1,7 миллиона единиц.

Однако, по словам Рознера, третья часть Генерального плана также будет подкреплена несколькими другими вещами на этом мероприятии. Наряду с этим Tesla может предоставить более подробную информацию о грядущей автомобильной платформе следующего поколения, которая призвана привлечь более широкую клиентскую базу за счет более доступных вариантов.

Наряду с другими разработками для Tesla, основанными на макросах, Рознер ожидает больше обновлений программного обеспечения Full Self-Driving v11, разработок Hardware 4, обновлений производства Cybertruck, Semi и Model 3 Highland, а также более подробной информации о наращивании производства. Энергетический бизнес Теслы, который остается незамеченным.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: День инвестора Tesla является ключом к дальнейшему росту акций, говорит Morgan Stanley

«В целом, мы считаем, что увеличение ясности в отношении долгосрочной траектории глобальных операций Tesla, рост объемов и особенно масштаб и стоимость моделей Tesla следующего поколения могут усилить бычий прогноз для акций», — сказал Рознер в заметке. .

День инвестора Tesla был описан Илоном Маском как нечто гораздо большее, чем те, кто вложил свои деньги в поддержку компании. «Под этим мы подразумеваем самое широкое определение инвестора, как в отношении людей и жизни на Земле», — сказал он.

Tesla уже заявила, что ее автомобильная платформа следующего поколения находится в стадии разработки, но многие планы компании намного больше, чем кажется на первый взгляд, тем более что исторически она загадочна в отношении того, что она выпускала до этих событий.

.

Tesla Investor Day повышает целевую цену для одной фирмы

Оставить комментарий