Skip to main content

Недавние сообщения из Китая предполагают, что Tesla, возможно, готова выпустить некоторые заметные улучшения в модель 3, произведенную Gigafactory в Шанхае. Если предположения подтвердятся, самый доступный седан Tesla скоро получит подъемные ворота и багажник с электроприводом, некоторые из них заводские хромированные. удалите «Octovalve» модели Y, новые фары и задние фонари, и это лишь некоторые из них.

Первоначально отчеты обошли китайскую платформу социальных сетей Weibo, где их разместили люди, которые, как сообщается, знакомы с этим вопросом. Как сообщил в Twitter владелец-энтузиаст Tesla @Tesla__Mania, по слухам, улучшения Model 3 будут включать в себя ряд обновлений, вдохновленных Model Y, и некоторые довольно интересные изменения, на которые, похоже, намекнул сам Илон Маск.

Например, еще в июле Илон Маск ответил на запрос владельца Model 3 из Китая, который просил обновить заднюю дверь с электроприводом. Этот владелец потерял способность использовать ноги, что затрудняло использование ручной задней двери и багажника Model 3. Отвечая на эту историю, Илон Маск заявил, что Tesla бесплатно установит модернизацию задней двери с электроприводом для модели 3 владельца. Это, конечно, вдохновило на предположения, что эта функция в конечном итоге станет стандартной для Model 3.

Другие особенности, которые были упомянуты в слухах, такие как использование «Octovalve» модели Y и новый фронт, также были намеканы владельцами на Западе. Только в прошлом месяце от покупателей Model 3 поступили сообщения о том, что Tesla обновила дизайн передней части полностью электрического седана. Учитывая, что обновленный дизайн передней панели Model 3 был очень похож на Model Y, возникли предположения, что Tesla, возможно, хочет использовать некоторые из наиболее примечательных особенностей полностью электрического кроссовера, такие как «октановый клапан» и тепловой насос, на своем среднегабаритном автомобиле. седан тоже.

(Источник: Weibo)

То же самое можно сказать и об улучшениях, которые, по слухам, были сделаны в модели 3 «Сделано в Китае», касающейся фар и задних фонарей автомобиля. Tesla официально не объявила о каких-либо улучшениях этих компонентов в Model 3, но отчеты владельцев показали, что новые автомобили оснащены более яркими и четкими задними фонарями. Что касается заводской опции удаления хрома, такие предположения вовсе не кажутся надуманными, поскольку Model Y уже поставляется без хромированных вставок.

Возможно, наиболее интересными частями недавних слухов из Китая являются новое рулевое колесо, версия центральной консоли «2.0» и двухслойное стекло для лучшей шумоизоляции. Похоже, что недавние владельцы Model 3 еще не сообщали об этих предполагаемых обновлениях, хотя они соответствуют тенденции Tesla последовательно улучшать свои автомобили с течением времени. Лучшая шумоизоляция, безусловно, была бы долгожданным обновлением для Model 3, поскольку шум ветра имеет тенденцию становиться заметным на высоких скоростях. Отчасти это связано с отсутствием двигателя внутреннего сгорания, который обычно заглушает шум ветра в традиционных автомобилях.

H / T @Tesla_Mania.

Оставить комментарий