Skip to main content

Tesla Model 3 была разбита упавшим деревом прошлой ночью во время сильного шторма в Калифорнии. Ожидается, что с обоими пассажирами все будет в порядке, что еще раз демонстрирует преимущества безопасности автомобилей компании.

Два пассажира ехали в Tesla Model 3 Performance по Old La Honda Road и Skyline Boulevard в Портола-Вэлли, Калифорния, в округе Сан-Матео. Прошлой ночью в этом районе обрушился сильный шторм, а сильный ветер и дождь сделали условия для движения неблагоприятными.

Вчера ночью, когда Model 3 ехал по дороге, дерево рухнуло и упало на переднюю часть автомобиля, взобравшись на лобовое стекло и растянувшись поперек дороги. В конечном итоге дорога была закрыта офисом шерифа округа Сан-Матео. Ожидается, что с обоими пассажирами все будет в порядке, сообщили в офисе шерифа.

обратился в офис шерифа округа Сан-Матео за информацией о состоянии пассажиров, но не получил немедленного ответа.

Инцидент является свидетельством многократно доказанной безопасности автомобилей Tesla и их способности обеспечивать безопасность пассажиров в некоторых из самых ужасных аварий.

На протяжении многих лет Tesla, наряду с автомобилями любого другого производителя, попадали в несколько пугающих аварий, в том числе случаи их раздавливания 18-колесными транспортными средствами, а совсем недавно их сбрасывали со скал, с незначительными травмами или без них. .

СВЯЗАННЫЙ:

Модель 3 ежегодно с 2019 года получает высший пятизвездочный рейтинг безопасности от IIHS и является одним из автомобилей с неуловимой маркировкой Top Safety Pick +, которая зарезервирована для самых безопасных автомобилей в отрасли.

.

Tesla Model 3 обеспечивает безопасность пассажиров после столкновения с упавшим деревом

Оставить комментарий