Skip to main content

Tesla Model 3 была оснащена деревянными колесами фургона шириной 10 футов в веселом новом видео, размещенном на YouTube.

Тесла и Илон Маск не чужды идее дурачества, особенно в отношении автомобилей, которые производит автопроизводитель. Это было замечено на многочисленных мероприятиях по запуску и функциям программного обеспечения, но некоторые из лучших «обновлений», устанавливаемых на автомобили Tesla, устанавливаются людьми из автомобильного сообщества. Это показано в жестоких деталях в видеоролике, опубликованном WhistlinDiesel на Youtube буквально вчера, в котором он оснастил Tesla Model 3 мультяшно большими универсальными колесами шириной 10 футов.

WhistlinDiesel часто прославилась тем, что размещала колеса тележек там, где их, вероятно, быть не должно. Помимо Tesla Model 3, которая была оснащена колесами в последнем видео, он также классно поместил их на Dodge Challenger Hellcat и создал одни из самых схематичных выгораний, известных человеку.

В видео много шуток в адрес Теслы, каждая из которых имеет забавный эффект. Все, от Tesla, не останавливающейся для пешеходов, до случайной одержимости водителей Tesla визуализацией FSD, высмеивается в мельчайших деталях. Но чуть более пугающая часть проекта была опубликована в Instagram, где показано, как Тесла едет по Феррари.

К сожалению, Илон Маск и Тесла еще не отреагировали на вирусное видео, которое с момента вчерашней публикации уже набрало более 3 миллионов просмотров.

Проект WhistlinDiesel следует за значительным ростом модификации автомобилей Tesla в США. В частности, за последние пять лет Model 3 и Model S стали намного больше, чем просто потребительские транспортные средства, они вошли в многочисленные проекты, становится одним из самых быстрых автомобилей на планете.

То, что начиналось как простая оклейка автомобиля, изменение цвета и внешнего вида автомобиля, быстро превратилось в гораздо более серьезные сборки, такие как Unplugged Performance. Совсем недавно UP представила свою модель 3 «Bionic Phoenix», которая, вероятно, является самым аэродинамически модифицированным автомобилем Tesla на планете, но UP также быстро собрала коллекцию очень респектабельных рекордов кругов со своей ориентированной на треки Model S. Гоночная трасса Уиллоу-Спрингс, Пайкс-Пик и Калифорнийская гоночная трасса, и это лишь некоторые из них.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Tesla Model 3 оснащена колесами шириной 10 футов в новом веселом видео

Оставить комментарий