Skip to main content

Производительность Tesla Model 3 2018 года в приведенном выше видео попытается установить рекорд на Международном восхождении на вершину горы Пайкс-Пик 30 августа. Управляемый Блейком Фуллером — он является постоянным рекордсменом по производству электромобилей на Американской горе — и получает финансовую поддержку от Сообщество любителей электромобилей в целом, вы можете быть в курсе всех событий и получить больше информации об усилиях, подписавшись на канал Electric Performance YouTube.

Готовясь к большому событию, полностью электрический седан пробился на 2-мильную трассу в Центре автомобильных исследований Каролины для некоторых испытаний. К счастью для нас, пока он был там, Кайл Коннер из Out of Spec Motoring нашел несколько моментов, чтобы втиснуться в его гоночное кресло Sparco и обойти его по кругу для своей серии видео One Lap.

Удивительно, но машина довольно близка к стоковой, по крайней мере, когда речь идет о дополнениях. Подвеска, шины и тормозные колодки — единственные реальные обновления оборудования. Прежде чем он уйдет на гору, он также будет благословлен подходящей клеткой для катания. Большая часть интерьера, однако, была удалена, и вышеупомянутое гоночное сиденье теперь является единственным троном.

Добавленная легкость делает несколько вещей для транспортного средства. Это, конечно, быстрее, но и более привлекательно. Вот если вы любите научно-фантастическое нытье электродвигателя, по крайней мере. Их песня легко слышна, когда ускоритель встречается с полом, чтобы начать круг.

При включенном режиме «Трек» электронные няни превратились в минимальные, а смещение двигателя — 30% спереди, 70% сзади, автомобиль агрессивно атакует трек. Коннер не замечает никаких претензий к управляемости, когда поворачивается, поэтому, вероятно, справедливо будет сказать, что он не боролся с его попытками свернуть на скорости.

Пересекая стартовую и финишную линию со скоростью 118 миль в час, пробег ставит прочный маркер. Время круга 1: 45.27 теперь находится на вершине списка транспортных средств, которые пока не пройдут. Для сравнения, следующее самое быстрое транспортное средство — гибридный модуль Volvo V60 T8 Polestar с технологией Plug-in — было на целых пять секунд медленнее.

В целом, на круге мы увидели отличный результат, и нам будет приятно узнать, какое транспортное средство справляется лучше всего на этот раз. Ходят слухи, что некий полностью электрический Porsche разыскивается за попытку, так что следите за своими глазами, и мы поделимся этим результатом, если это произойдет.

Оставить комментарий