Skip to main content

Подросток, который недавно получил дар зрения, через несколько недель получил нечто совершенно особенное. После участия в кампании популярного ютубера Mr. Beast, направленной на то, чтобы вылечить слепоту 1000 человек по всему миру, подросток, потерявший зрение в молодости, получил в подарок Tesla Model 3.

Как отметил ютубер в своем видео, у подростка Сэтчела с рождения было плохое зрение. Но после инцидента с картингом, когда он был моложе, он практически полностью потерял зрение. Говоря о своем опыте, подросток отметил, что все, что он действительно мог видеть, были размытыми пятнами и формами.

Подросток также отметил, что вождение было чем-то, чем он действительно хотел заниматься. Но поскольку его зрение было нарушено, он просто не мог этого сделать. «Знаешь, я хочу водить машину. Так как я не умею водить машину, я просто дома», — рассказал подросток.

Ютубер, который известен экстремальными трюками и экстравагантными проявлениями доброты к незнакомцам, решил удивить подростка дополнительным подарком после операции. Спустя несколько недель популярный ютубер привел подростка на стоянку, чтобы показать ему его новую Tesla Model 3.

Tesla Model 3 была предварительно обновленной моделью с хромированной отделкой, черным салоном и аэродинамическими колесами, но в глазах подростка можно было увидеть чистую радость. Несколько кругов по парковке, и подросток, казалось, полностью привык к вождению своего полностью электрического автомобиля. Радость подростка не была неожиданностью. В конце концов, что может быть лучше для развития дара зрения, чем обладание даром личной мобильности?

Tesla Model 3 на самом деле является довольно хорошим стартовым автомобилем для нового водителя благодаря набору функций активной и пассивной безопасности, которые помогают автомобилю получить звездные рейтинги безопасности от таких агентств, как NHTSA. Базовый автопилот, который входит в стандартную комплектацию полностью электрического седана, также будет чрезвычайно полезен для начинающего водителя, такого как подросток.

Посмотрите последнюю гуманитарную инициативу мистера Зверя в видео ниже.

.

Tesla Model 3 подарили слепому подростку после массовой операции на глазах YouTuber

Оставить комментарий