Skip to main content

Unplugged Performance превратила свою разбитую Tesla Model 3 в самую аэродинамически агрессивную Tesla из когда-либо созданных.

Наблюдать за аварией Tesla Model 3 Unplugged Performance на подъеме на холм Пайкс-Пик было разрушительно. Не только из-за потенциальной травмы водителя, но и из-за всего потерянного прогресса в том, что было одной из самых успешных игрушек UP на треке. Но из этого огня появилась та самая Model 3, получившая название «Бионический Феникс». Обладая потенциально самым агрессивным аэродинамическим пакетом, который когда-либо украшал Tesla, он готов бросить вызов чему угодно.

Пост в Instagram, демонстрирующий новый автомобиль, заслуживает внимания. Unplugged Performance сообщает, что с массивным передним сплиттером, который простирается на много миль впереди автомобиля, массивными расширителями крыльев, которые выпирают из типично гладкого профиля Tesla, и крылом, в котором может разместиться полный обед для семьи из 12 человек. что автомобиль способен развивать до 4000 фунтов или две тонны прижимной силы на скорости.

Но, как показано на видео, аэродинамика — далеко не единственная модификация и без того ориентированного на трек автомобиля. Водительское место смещено к середине автомобиля, что напоминает гиперкары от Pagani, McLaren и Koenigsegg. Большая часть кузова, если не весь, была заменена более легкими и жесткими панелями из углеродного волокна. И интерьер был полностью раздет и оснащен каркасом безопасности, готовым к автоспорту. Модификации автомобиля были такими же тонкими, как замена многих окон на альтернативные Lexan, что еще больше облегчило автомобиль.

Наконец, если расширителей крыльев было недостаточно, мощность автомобиля теперь передается на землю через кованые колеса UP-03 шириной 13 дюймов. И хотя это не указано в сообщении в Instagram, оно, вероятно, остается низким благодаря индивидуальному предложению компании по подвеске.

История возрождения UP Bionic Phoenix даже попала в ветка в Твиттере и даже документальный фильм, в котором подробно описывается первоначальная миссия автомобиля на Пайкс-Пик и последующая авария, все это через восхитительный голос легенды вождения Рэнди Побста.

Возможно, более известная благодаря своей Tesla Model S Plaid, которая претерпела столь же обширные модификации, Unplugged Performance стремилась уничтожить послужной список в Соединенных Штатах. Это включает в себя все от Пайкс-Пик, Баттонвиллоу, Уиллоу-Спрингс и исторической гоночной трассы Лагуна-Сека. И хотя UP не уточнила, куда будет направляться ее Frankenstein Tesla Model 3, нет сомнений, что она не будет просто стоять в каком-то демонстрационном зале.

Возможно, самым интересным в сборке UP является то, что многие, если не все, продукты, используемые в их сборке, доступны (или будут) в их магазине. Таким образом, любой, кто достаточно сумасшедший, чтобы создать свой собственный ракетный корабль Tesla, может броситься на местную гоночную трассу. Удивительная, хотя и немного пугающая перспектива.

По мере того, как электромобили становятся все более популярными, их модификации, вероятно, будут становиться все популярнее. И хотя модификации для электромобилей все еще находятся в зачаточном состоянии по сравнению с их газовыми аналогами, я, например, с нетерпением жду того дня, когда на рынок начнут выходить такие значимые имена, как Rousch, Hennessey и другие титаны в области модификаций. На данный момент мы все можем наслаждаться славой вершины Tesla Model 3 и наблюдать, как в самом ближайшем будущем она прорвется через послужной список.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Tesla Model 3 превратилась в трекового монстра после аварии на Пайкс-Пик

Оставить комментарий