Skip to main content

Согласно анализу LendingTree, Tesla Model 3 является самой популярной моделью автомобиля класса люкс, согласно которому в Сан-Хосе, штат Калифорния, проживает больше всего автомобилей класса люкс. Исследование перекликается с недавними новостями о том, что Tesla Model 3 и Model Y являются бестселлерами на автомобильном рынке Калифорнии.

Tesla Model 3 — самая популярная модель автомобиля класса люкс.

LendingTree проанализировала запросы на получение автокредита, сделанные на его платформе в период с июля 2020 года по июнь 2022 года, и смогла найти самые популярные марки роскошных автомобилей, а также города и штаты с самыми роскошными автомобилями. Некоторые из ключевых выводов включают:

На Tesla Model 3 приходилось 6,6% запросов на автомобили класса люкс, а на BMW 3 серии — 4,3%.

BMW — самая популярная марка автомобилей, но Tesla не сильно отстает. BMW составил 17,5% запросов на автокредит, а Tesla — 14,4%.

Сан-Хосе, штат Калифорния, считается городом с наибольшим количеством роскошных автомобилей: почти 4 из 10 (39,5) запросов на получение автокредита приходится на автомобили класса люкс.

После Сан-Хосе Сан-Франциско занимает второе место по проценту кредитных запросов на роскошные автомобили.

Tesla более популярна в крупных городах

Хотя BMW является ведущим брендом по запросам на получение автокредита на покупку автомобилей класса люкс, Tesla лидирует в крупнейших городах и штатах. За BMW и Tesla следуют Mercedes-Benz, Audi, Lexus и Cadillac.

Tesla является самой популярной в Калифорнии и многих ее крупных городах, Неваде, Юте, Гавайях и двух городах в Техасе. Автомобили Tesla также более популярны в целом.

На приведенном ниже графике показано, что и Tesla Model 3, и Model Y имеют самый высокий процент всех запросов на роскошные автомобили.

1 кредит

Округ Колумбия занимает первое место по запросам на получение кредитов на покупку автомобилей класса люкс с 35,5% всех запросов. Однако округ Колумбия также включен как штат и метро с разными результатами.

Рейтинги городов включают запросы, сделанные в отдаленных районах, а рейтинги штатов ограничены границами.

По словам автомобильного эксперта LendingTree Дженн Джонс, неудивительно, что города в Калифорнии имеют самый высокий рейтинг.

«В Калифорнии самый большой автомобильный рынок в США. В 2020 году в Золотом штате было зарегистрировано более 30 миллионов новых автомобилей. Медиана по стране составляла всего 4 миллиона».

Отказ от ответственности: Джонна — это длинная Тесла.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Tesla Model 3 — самая популярная модель роскошного автомобиля (исследование LendingTree)

Оставить комментарий