Skip to main content

Тесла может быть оснащен некоторые из своих моделей автомобилей 3 100-киловатт-часах аккумуляторов, которые давали полностью электрических седанов из более чем 400 миль.

Последние открытия, сделанные хакером энтузиастом Тесла @ Zeus7f1 на диагностическом экране машины, известной как «заводской режим», лишний раз подтверждает слухи о том, что Тесла планирует включить его большой аккумулятор на 100 кВт / ч и режиме нелепо на свой самый доступный автомобиль на сегодняшний день. ,

Введение 100 кВтч аккумулятор в модели 3, так что 400 км седан для массового рынка, будет значительным шагом для Тесла, вероятно, и произойдет это не раньше флагманская модель S и модель X не будут обновлены. Из-за того, что модель S принадлежит рекорд самого длинного серийного серийный электрический автомобиль на рынке, преодоление 402 миль по охране окружающей среды, Тесла будет стремиться сохранить как большой разрыв в производительности и диапазона между дорогой седан модель S и модель 3 предлагается по доступной цене. которая сейчас оценивается в 322 миль диапазона.

Несомненно, было бы интересно посмотреть на модель 3 или даже модель Г, оборудованных тот же аккумулятор емкостью 100 кВт * ч, что Тесла использовал в своей модели производительности с прославленным и P100D. В дополнение к увеличению амплитуды движений в более чем 400 км на одном заряде, модель 3 с поддержкой смешно обеспечит самые быстрые сроки 0-60 миль в час среди своих братьев и сестер.

Привлекательность модели 3 для массового рынка, благодаря своей приемлемой цены, может предоставить некоторые потребители с ограниченным бюджетом возможность приобрести один из самых быстрых автомобилей в линейке Тесла. В то время как модель S P100D производительность и ворон считается самой быстрой модели автомобиля Тесла 3 с «большая батарея» может конкурировать с характеристики двух молниеносного автомобиля перед ним.

Тесла Модель 3 со стандартной батареей 100 кВт, обнаружена утечка в Заводском режиме

Статья: Тесла Модель 3 со стандартной батареей 100 кВт, обнаружена утечка в Заводском режиме

Оставить комментарий