Skip to main content

Tesla Model 3, наряду с несколькими гибридами Toyota, получила новую награду Green Choice от Consumer Reports за самые экологически чистые автомобили, доступные покупателям автомобилей.

Модель 3 присоединилась к Toyota Prius, Toyota Corolla и Toyota Camry в списке для получения новой награды, которая, по словам директора по тестированию CR Джейка Фишера, отражает сдвиг в сознании экологически безопасных автомобилей. Некоторые потребители покупают автомобили, исходя из их способности сокращать выбросы выхлопных газов в атмосферу. CR говорит, что если вы так намерены, эти автомобили — ваш лучший вариант.

Предоставлено: Reddit | u / Coolioj

«Мы проводили тесты на экономию топлива в течение многих, многих лет, но мы никогда не раскрывали эту информацию о том, что выходит из вашей машины», — сказал Фишер Green Car Reports. Некоторые утверждают, что автомобили с дизельным двигателем лучше для окружающей среды из-за лучшего расхода бензина, и не осознают, что выбросы значительно выше, чем у обычных бензиновых или электрических автомобилей, у которых нет выхлопной трубы.

По словам Фишера, дело не только в расходе бензина. Речь идет о том, что выходит из вашего автомобиля, когда его источник топлива превращается в энергию. Это в конечном итоге показывает, насколько экологически безопасным является ваш автомобиль.

Что касается Model 3, то это не первая ее награда. На самом деле это далеко не так. Автомобиль составил впечатляющий список похвальных отзывов с момента первого спуска с производственных линий Tesla в 2017 году. Премия Эдмундса «Лучший электромобиль» вручалась Model 3 в течение последних двух лет. Кроме того, автомобиль получил награду «Новый автомобиль года» от AutoTrader в Великобритании, «Автомобиль года» от Parker’s Car Guides и несколько наград за безопасность при столкновении, в том числе награду за высшую безопасность от IIHS.

Тем не менее, награда Green Choice от Consumer Reports — это отдельная черта для Model 3. Хотя миссия Tesla как компании состоит в ускорении перехода к устойчивой энергетике, Model 3 может внести наибольший вклад в автомобильный сектор компании в Дата. С момента своего появления на рынке это был самый популярный автомобиль Tesla благодаря доступной цене. Кроме того, автомобиль представил идею о том, что электромобиль может быть доступным, интересным и обладать высокопроизводительными характеристиками — три вещи, которые были невероятными для покупателей автомобилей до появления Tesla.

Оставить комментарий