Skip to main content

Tesla Model 3 призвана стать одним из лучших городских автомобилей, доступных на рынке сегодня, и с момента своего выпуска она, безусловно, сыграла свою роль. Хотя Model 3 зарекомендовала себя как отличный автомобиль на асфальтированных покрытиях, полностью электрический седан по-прежнему испытывает трудности, когда он выезжает на проторенные дороги, благодаря низкому дорожному просвету.

Об этом говорили несколько владельцев Model 3. Ведущая YouTube Шелби Черч, которая приобрела версию полностью электрического седана Standard Range Plus, ранее отметила, что высота дорожного просвета Model 3 настолько мала, что ее довольно легко поцарапать на крутых склонах, например в ее гараже. Как отмечается в недавнем отчете Auto Motor und Sport, с такой ситуацией столкнулся владелец Tesla Model 3 из Норвегии.

Согласно публикации, Model 3 была настолько низкой, что машина едва могла выдержать гараж своего владельца. Во время норвежской зимы также было довольно легко поцарапать днище Model 3. К счастью для владельца Tesla, немецкая компания Delta 4 × 4, специализирующаяся на бездорожье, предложила довольно новое решение: подъемный комплект, увеличивший дорожный просвет Model 3 на 35 мм, и несколько внедорожных шин 245/45 R18.

Результат внедорожной модификации на самом деле довольно впечатляющий. Изображения автомобиля, опубликованные в Интернете, показывают, что вполне может быть одной из самых агрессивных на сегодняшний день Model 3 на дорогах. Вместе с обтекаемыми формами Model 3, подъемный комплект придает полностью электрическому седану футуристический и одновременно чрезвычайно прочный вид. Что вдвойне впечатляет, так это тот факт, что модификация 4 × 4 была одобрена местной ассоциацией технического надзора согласно The Driven.

Есть преимущества и недостатки, которые вызваны внедорожными модификациями Delta 4 × 4 на Model 3. С подъемным комплектом Tesla Model 3 теперь может перемещаться по неровным поверхностям и крутым склонам. Это делает Model 3 довольно опытным внедорожником, особенно если автомобиль представляет собой вариант Dual Motor AWD. Однако изменения в автомобиле также привели к некоторому сокращению дальности полета.

Ознакомьтесь с внедорожным комплектом Delta 4 × 4 Model 3 на видео ниже.

Tesla Model 3 становится крутым внедорожником с немецкими технологиями

Оставить комментарий