Skip to main content

Владелец Tesla и популярный влиятельный человек YouTube ItsYeBoi только что купил солнечный трейлер за 2500 долларов, чтобы зарядить его Tesla Model 3. Ранее мы рассказывали видео о том, как этот парень стрелял из настоящего пистолета в модель 3 со своими специальными пуленепробиваемыми окнами.

Солнечный трейлер действительно работает и зарядит автомобиль примерно за 40 часов. Хотя в его названии говорится, что он купил солнечный трейлер, это не совсем так. Вместо этого он купил панели и сам соединил систему и трейлер.

Круто, что это работает, но есть множество причин, которые не имеют большого смысла. Тем не менее, это позволяет нам нарисовать картину того, что может быть в будущем.

Потянув солнечный трейлер или имея солнечные батареи на вашем автомобиле, вы сможете путешествовать без остановки, так как автомобиль будет заряжаться во время движения. Вам не нужно будет посещать зарядную станцию, но вам придется пользоваться ванной.

Теоретически, и когда солнечные технологии догоняют, это может работать как запланировано. Однако, когда вы тянете тяжелый трейлер, ваша машина менее эффективна. Вы будете иметь меньший диапазон.

Солнечные батареи могут заряжать автомобиль примерно за 40 часов (в лучших условиях), но они не собираются заряжать автомобиль так быстро, как вы используете диапазон. Таким образом, вы можете путешествовать немного дальше с помощью солнечного трейлера, но, вероятно, не так много. На самом деле, в зависимости от потери дальности автомобиля из-за веса, вам, возможно, придется остановиться, чтобы зарядиться чаще.

Проверьте видео для всех деталей. Затем предоставьте нам свою мудрость в разделе комментариев ниже. Если кто-то чувствует себя таким склонным и действительно увлеченным этим, не стесняйтесь делать математику с салфетками, чтобы доказать, насколько хорошо эта ситуация может (или не может) сработать.

Оставить комментарий