Skip to main content

Tesla тестирует новую Model S 2021 года «Refresh» на улице в рамках подготовки к ее выпуску, показывают новые фотографии.

Слухи об обновленном дизайне Model S и Model X ходят по сообществу с декабря. Tesla закрыла производственные линии Model S и Model X на заводе в Фремонте в декабре 2020 года. Завод во Фримонте — единственное место, где производятся седан S и внедорожник X, как и другой действующий в настоящее время завод Tesla, Giga Shanghai только в Китае. строит Model 3 и Y. Фремонт также занимается производством 3 и Y, но, похоже, на заводе это обычное дело, поскольку с момента обновления Model 3 в конце 2020 года никаких изменений не производилось.

Teslarati заметила обновление Model S за пределами завода во Фремонте на выходных. Tesla использовала испытательный трек, приобретенный у Union Pacific Railroad в 2013 году, который находится недалеко от завода во Фремонте, для тестирования Model S Refresh. Эти фотографии показали несколько изменений во внешней форме, таких как более широкий кузов, используемый для крепления более широких колес, улучшенное центральное воздухозаборное отверстие, новый задний бампер и модифицированные противотуманные фары.

Изменения определенно были заметны, но издалека, поэтому не все изменения, которые могла внести Тесла, можно было заметить. Тем не менее, были сделаны новые, более близкие фотографии, которые позволили энтузиастам ближе познакомиться с тем, что могло бы быть «обновленной» моделью S.

Эти фотографии были сделаны на Э. Уоррен-авеню, улице, которая идет с востока на запад и находится к югу от завода Tesla во Фремонте. Как вы можете видеть на фотографиях, автомобиль движется по дорогам общего пользования рядом с заводом, проверяя его на прочность и производительность при движении по обычным улицам.

Фотография: Teslarati

Фотография: Teslarati

Кредит: Google Карты

Фотография: Teslarati

Две фотографии дают более четкое представление о том, что вчера сообщил Тесларати. Изменения во внешности относительно незначительны, поскольку форма Model S в основном такая же. Тем не менее, в автомобиль внесены многочисленные улучшения, которые положительно скажутся на батарее, аэродинамических характеристиках и внешнем виде автомобиля. Одним из наиболее заметных изменений является переработанная версия колеса пауков, с которым Model S Refresh изображена на картинке.

Сравнивая фотографию, на которой модель S изображена под углом, с другой похожей фотографией флагманского седана, мы видим, что противотуманная фара имеет другую форму и, кажется, имеет новую форму, более современную и гладкую.

Фотография: Teslarati

Кредит: CNBC

Передняя кромка имеет увеличенное отверстие, помогающее охладить аккумулятор, продлевая срок службы и обеспечивая более эффективное охлаждение. Включение диффузора также, похоже, находится под передней кромкой автомобиля. На Plaid Model S на Нюрбургринге диффузор располагался под задней частью автомобиля. Это помогает улучшить аэродинамику за счет более эффективного вытеснения воздуха.

У Tesla есть умение заставлять кандидатов на выпуск ездить по Северной Калифорнии перед официальным выпуском. Перед тем, как Tesla выпустила Model 3 летом 2017 года, несколько кандидатов на выпуск были замечены в поездках по Пало-Альто, и Илон Маск даже выпустил видео с Model 3 до того, как окончательный дизайн был одобрен. Кроме того, Model Y была замечена с приборами для тестирования, прикрепленными к автомобилю в декабре 2019 года, за три месяца до того, как автомобиль был первоначально доставлен его первому владельцу в марте 2020 года.

Дата выпуска новой Model S пока не запланирована. Тем не менее, что-то определенно происходит на заводе во Фремонте, поскольку на прошлой неделе на парковке производственного объекта были замечены крытые автомобили Body In White. Покрытые тела выглядели неправильной формы, но не было установлено ни дверей, ни окон. Некоторые ожидают, что объявление об обновлении будет сделано в среду во время объявления отчета о доходах Tesla за 4 квартал 2020 года, но это еще предстоит выяснить.

Киловатты также поделились своими мыслями о появлении Model S Refresh, поэтому обязательно посмотрите их видео ниже.

Оставить комментарий