Skip to main content

Знаменитости известны тем, что водят одни из самых редких и дорогих автомобилей на Земле, и многие из нас мечтают просто увидеть некоторые из транспортных средств, на которых ежедневно ездят самые успешные звезды Голливуда. Однако может показаться сюрпризом тот факт, что в этом году знаменитости приобрели больше всего автомобилей на многих наших подъездных дорогах, потому что Tesla Model S была самой популярной среди самых богатых и известных людей в мире.

Новые данные специализированного страхового бренда MoneyBeach с помощью блога Celebity Cars Blog выявили 10 самых популярных автомобилей, принадлежащих знаменитостям в этом году, и флагманский полностью электрический седан от Tesla занимает первое место. Его полностью электрическая, устойчивая трансмиссия обеспечивает лучший запас хода среди всех электромобилей на рынке и соответствующие характеристики. Примечательно, что в этом году актеры и актрисы чаще всего искали Model S. Впечатляет то, что относительно доступная цена Model S была более желанной, чем у некоторых самых дорогих и роскошных брендов на рынке.

Даже Bentley, Mercedes-Benz и Rolls Royce не смогли найти столько знаменитых подъездных путей, как Model S, что, возможно, доказывает, что Tesla востребована всеми обозначениями класса, что делает его автопроизводителем, который предназначен «для людей», а не «для богатые и знаменитые ».

Некоторые из самых громких имен в Голливуде поддерживают Tesla с момента производства Roadster в 2008 году. Леонардо Ди Каприо и Марк Руффало, две знаменитости, очень громко высказывавшие свое мнение о важности внедрения методов защиты климата, владели Teslas в течение многих лет. Руффало даже поддержал другие электромобили, такие как BMW i3, в заявлении, которое согласуется с безопасными для окружающей среды мнениями, которые он призвал своих поклонников принять. Дженнифер Гарнер, сыгравшая с Руффало в фильме «13 лет в 30», также использует экологичный высокопроизводительный седан для путешествий.

Лео ДиКаприо и его выступление на Model S

Между тем, Лео ДиКаприо, возможно, является одним из самых ярых сторонников климатической активности в Голливуде, и Model S также стоит на подъездной дорожке звезды Wolf of Wall Street. Другие звезды, которым принадлежит полностью электрический седан, включают Уилла Смита, Саймона Коуэлла и Кэмерон Диаз. Даже у официального представителя GMC Hummer и суперзвезды NBA Леброна Джеймса в гараже в Брентвуде припрятан Tesla, но, похоже, это Model X.

По данным MoneyBeach, список 10 самых популярных автомобилей среди знаменитостей выглядит следующим образом:

1. Tesla Model S

2. Bentley Continental GT

3. Mercedes-Benz G55 (G-универсал)

4. Роллс-Ройс Фантом

5. Land Rover Range Rover Sport

6. Mercedes-Benz S-класса

7. Cadillac Escalade

8. Land Rover Range Rover Evoque.

9. Порше Панамера

10. Audi R8

Как бренд Tesla не является самым популярным среди знаменитостей, но он входит в пятерку лучших после Mercedes-Benz, Ferrari, Bentley и Porsche. Но важный урок здесь заключается в том, что устойчивость побеждает.

Tesla Model S оказалась «не дружественной к Shaq»

Представитель MoneyBeach Майк Рис говорит, что влияние знаменитостей на потребителей — это то, что наиболее важно распознать на основе данных. Компании платят миллионы долларов за то, чтобы крупнейшие мировые имена рекламировали их продукты, но Tesla этого не делает. Многие из перечисленных автопроизводителей тоже этого не делают, но жажда знаменитостей к смехотворно дорогостоящему отходит на второй план, и влияние выходит на первый план.

«Еще когда мы дети, автомобили нашей« мечты »вдохновлены знаменитостями и тем, что у них есть, поэтому было действительно интересно вникнуть в данные и раз и навсегда выяснить, на чем они ездят больше всего», — сказал Рис. «Также было несколько удивительно видеть, что среди всех высокопроизводительных автомобилей и классических моделей именно Tesla Model S оказалась на первом месте. Похоже, что этот элитный класс способствует более чистому электрическому будущему, в то время как некоторые, конечно же, сохраняют свою любовь к Ferrari! »

Оставить комментарий