Skip to main content

Недавние отчеты сообщества электромобилей показали, что в некоторых демонстрационных залах Tesla сейчас отсутствуют Model S и Model X. Эти обновления в сочетании с остановкой производственной линии двух флагманских автомобилей на заводе во Фремонте в прошлом месяце, кажется, предполагают что грядущее своего рода «обновление» действительно скоро будет выпущено.

Как отметила группа владельцев Tesla из Кремниевой долины в Twitter, в демонстрационном зале Tesla Stanford теперь представлены только Model 3 и Model Y в качестве дисплеев. Другие владельцы электромобилей и энтузиасты позже отметили, что в выставочных залах Tesla, таких как сайт Century City, больше нет дисплеев Model S и Model X. Сообщается, что тест-драйвы для Model S и Model X также пока недоступны.

Что довольно интересно, так это то, что скейтборд Tesla Model S, который долгое время был основным продуктом некоторых выставочных залов, по сообщениям, был изъят. Это вызвало слухи среди членов сообщества электромобилей о том, что Tesla, возможно, готовится выпустить обновленный дизайн скейтборда для двух флагманских автомобилей, возможно, с некоторыми изменениями в аккумуляторной батарее.

В то время как Tesla Model S и Model X долгое время были флагманами производителей электромобилей, большие седаны и внедорожники все еще были оснащены некоторыми из старых технологий компании. Это особенно заметно в автомобильных аккумуляторных батареях, которые по-прежнему используют 18650 ячеек, тот же форм-фактор, который использовался в оригинальном Tesla Roadster более десяти лет назад. Имея это в виду, определенно кажется, что некоторые обновления принесут значительную пользу Model S и Model X.

Tesla закрыла линии Model S и Model X в конце прошлого месяца, 24 декабря, а генеральный директор Илон Маск в электронном письме отметил, что производственные линии автомобилей будут возобновлены 11 января. Ни Tesla, ни Илон Маск не указали причины остановки. линий Model S и Model X на заводе во Фремонте, хотя предположения предполагают, что остановка, возможно, была принята, чтобы дать компании время для обновления производственных линий двух автомобилей по мере необходимости.

Оставить комментарий