Skip to main content

Обновления Tesla Model S и Model X, возможно, начали сбрасываться. Недавно известный хакер Tesla @greentheonly обнаружил, что вполне может быть самым большим подтверждением того, что обновление оборудования или «обновление» для флагманского седана и внедорожника действительно грядет.

В недавнем обновлении в Twitter Грин отметил, что в программном обеспечении Tesla теперь есть ссылки на то, что производитель электромобилей назвал «S / X P2». Это относится к селфи-камере, установленной в кабинах автомобилей, аналогичной той, что есть в Model 3 и Model Y. Это приведет к обновлению оборудования для Model S и Model X, поскольку в текущей версии автомобилей нет кабины. -объективные камеры вообще.

Полностью электрические автомобили Tesla известны большим количеством камер, особенно восьми, которые в основном используются для таких функций, как Sentry Mode и TeslaCam. Что обычно не упоминается, так это то, что Tesla оборудовала девятую камеру внутри Model 3 и Model Y, расположенную чуть выше зеркала заднего вида. Дополнительная камера пока не добавлена ​​в Model S и Model X.

Если наблюдения Грина точны и Tesla действительно готова оснастить свои флагманские автомобили камерой в салоне, это будет означать, что производитель электромобилей готовит обновление оборудования для Model S и Model X. Будет ли такое «обновление» покажет, будут ли существенные изменения или нет, но даже незначительные изменения, такие как представленные в Model 3 2021 года, были достаточно заметны, чтобы привлечь внимание потребителей.

Включение селфи-камеры Model S и Model X в предстоящее «обновление» предвещает хорошие перспективы для производителя электромобилей. Как отмечает служба программного обеспечения слежения Teslascope, добавление камеры, обращенной к кабине, для Model S и Model X предполагает, что компания может включить их в свой будущий сервис Robotaxi.

Команда Teslarati будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Tesla Model S и Model X практически подтвердили обновление селфи-камеры

Оставить комментарий