Skip to main content

Модернизация круглого рулевого колеса Tesla для Model S и Model X теперь доступна для покупки через приложение Tesla.

Модернизация круглого рулевого колеса Tesla Model S / X стоит всего 700 долларов. В стоимость входит установка круглого руля специалистами Tesla Service. Чтобы приобрести модернизацию круглого рулевого колеса, перейдите в приложение Tesla или скопируйте следующую ссылку: https://shop.tesla.com/product/model-s_x-steering-wheel-retrofit?web=true.

Модернизация совместима только с автомобилями Model S и Model X с рулевым колесом Yoke. Рулевое колесо Yoke было спорным выбором Tesla, когда впервые были выпущены обновленные Model S и Model X. Первые реакции на руль Yoke были сильными. Это был тип руля, который люди любили или откровенно ненавидели.

Несмотря на решение Илона Маска оставить Yoke, клиенты Tesla по-прежнему хотели вернуть старый круглый руль. Tesla прислушалась к сообществу и в конце концов объявила о круглом рулевом колесе для Model S и Model X. Модернизация предназначена для клиентов Model S и Model X, которые приобрели автомобили с вилкой, но предпочитают круглое рулевое колесо.

Tesla Cybertruck может поставляться с обоими вариантами. В интервью ранее в этом году главный конструктор автомобилей Tesla заявил, что Tesla склоняется к рулевому колесу Yoke для Cybertruck. Однако, учитывая реакцию сообщества на ярмо, Tesla может сделать его опцией для Cybertruck.

.

Tesla Model S и Model X с круглым рулевым колесом теперь доступны для покупки

Оставить комментарий