Skip to main content

Tesla Model S — один из самых впечатляющих автомобилей, когда-либо ездивших по дороге. Это флагманский автомобиль электромобилей, который за восемь лет доказал, что он такой же быстрый, как и экологически чистый. Однако у молниеносного седана есть свои недостатки, и одна из них заключается в том, что он не может комфортно поместиться на Шакиле О’Ниле ростом 7 футов и 1 дюйм. Но опять же, какой автомобиль может?

В Tik Tok, опубликованном Энтони Холлом, модель S оказалась очень подходящей для бывшей суперзвезды НБА. После попытки забраться в Model S Шак показал, что просторный седан все еще недостаточно дружелюбен к массивной раме, с которой четырехкратный чемпион НБА имел дело большую часть своей жизни.

Похоже, Шак сдвинул пассажирское сиденье как можно дальше назад. Шак изо всех сил пытался попасть в машину, засовывая голову под верхнюю часть дверной рамы и неловко перемещаясь внутри машины, в то время как свои туфли 22 размера засовывали в салон. Было очевидно, что Model S — не самый «дружественный к Шаку» автомобиль, хотя несколько лет назад он владел вариантом P85. После того, как он, наконец, уселся в машину, он дал совет генеральному директору Tesla Илону Маску.

«Илон, ты хочешь сделать большого мальчика Теслу?»

Шак был известен своими спортивными способностями, когда играл в НБА с 1992 по 2011 год. Теперь выпускник Университета штата Луизиана проводит вечера, разбирая профессиональные баскетбольные матчи со своим давним другом Чарльзом Баркли и другими на канале TNT Inside the NBA.

Хотя в прошлом у Шака была Tesla Model S, для суперзвезды, вероятно, больше подошла бы другая машина. С доступной моделью X Шаку, возможно, придется дождаться выпуска Cybertruck от Tesla в конце 2021 года, чтобы найти автомобиль, достаточно большой, чтобы вместить его огромные размеры.

Шак уже несколько лет поддерживает электромобили. Несмотря на то, что в какой-то момент у него на подъездной дорожке был P85 Model S, О’Нил также присутствовал на мероприятии Amazon re: MARS в июне 2019 года, где генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж показал давний Lakers Center в пикапе R1T. Полностью электрический грузовик от Rivian выглядел достаточно хорошо для Шака благодаря увеличенному грузовому пространству и массивной раме, как у О’Нила.

Cybertruck, вероятно, станет транспортным средством, к которому Шак обратится за «большим мальчиком Теслой» из-за его огромных размеров и грубой силы. В то время как парк доступных в настоящее время автомобилей Tesla будет вместить людей обычного размера, Шаку понадобится что-то немного побольше, и Cybertruck идеально подходит.

@ tony_bluechips44Смотрите, как Шак пытается втиснуться в мои ## teslamodels ## fyp ## foryou ## foryoupage ## comedy ♬ оригинальный звук — tony_bluechips44

Оставить комментарий