Skip to main content

Новое исследование показало, что Tesla Model S показана в большем количестве фильмов, чем любой другой электромобиль. Исследование, проведенное LeasingOptions, оценило ведущих производителей автомобилей, которых чаще всего показывают в фильмах и на телевидении, и, хотя Ford возглавил чарт, Tesla доминировала в сегменте электромобилей. Данные показали, что Tesla Model S больше снималась в фильмах, чем любой другой электромобиль.

Tesla начала поставлять свой флагманский автомобиль клиентам в 2012 году, а позже стала первым электромобилем, который возглавил ежемесячный рейтинг продаж новых автомобилей в любой стране. В 2016 году он стал самым продаваемым роскошным седаном в США и одним из самых продаваемых электромобилей того года.

В своем исследовании LeasingOptions обнаружила, что, к своему удивлению, Tesla Model S появлялась на телевидении и киноэкранах в общей сложности 340 раз, что сделало ее самым популярным электромобилем. Некоторые фильмы, в которых появлялась модель S, включают «Кингсман» (2015 г.), « Пятьдесят оттенков серого» (2015 г.) и « Антураж» (2006 г.).

После Model S Nissan Leaf был показан 144 раза. Nissan Leaf был первым электромобилем, который использовался на большом экране, и появлялся в таких фильмах, как «Родительский контроль» (2012 г.) и «Няня: Королева-убийца» (2020 г.). Его первая главная роль была в 2019 году, когда он снялся в роли водителя Uber, автомобиля Стю Прасада в Stuber (2019).

Как на большом экране, так и на телевидении Tesla Model X появлялась в общей сложности 113 раз, а Model 3 — 89 раз. В общей сложности автомобили Tesla появляются на экране 561 раз, в том числе 14 образов Model Y и пять образов Cybertruck.

Только на большом экране Model S появлялась 113 раз, Nissan Leaf — 43 раза, Model X — 29 раз, Renault Zoe — 25 раз, а Model 3 — 24 раза. Несмотря на то, что Tesla не платит за продакт-плейсмент, ее автомобили появляются на экране на 241% чаще, чем любой другой электромобиль.

Исследование также показало, что по сравнению с 2010 годом увеличилось количество электромобилей, показанных в фильмах. В 2010 году на большом экране не было электромобилей, но в 2011 году появился Nissan Leaf. К 2014 году Tesla начала производить и продавать Model S, которая была показана четыре раза, в результате чего общее количество электромобилей, показанных в фильмах, на тот момент достигло девяти.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Tesla Model S снималась в фильмах чаще, чем любой другой электромобиль

Оставить комментарий