Skip to main content

Tesla Model Y была добавлена ​​к парку сдаваемых в аренду электромобилей Hertz, присоединившись к своему родственному автомобилю, Model 3. В прошлом году Hertz заказал у Tesla 100 000 автомобилей Model 3 в рамках сделки, которая еще не полностью завершена, но она не помешало прокатной компании предложить покупателям новый полностью электрический кузов.

Hertz уже добавил автомобиль на свою страницу сдаваемых в аренду электромобилей, но, похоже, он еще не доступен. Один из них можно забронировать, но в настоящее время модель Y не предлагается ни в одном месте. Модель 3 по-прежнему доступна в семи местах: международные аэропорты Даллес в Вашингтоне, Форт-Лодердейл во Флориде, Майами и Орландо, международные аэропорты в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско в Калифорнии. и международный аэропорт Атланты Хартсфилд в Джорджии.

«Познакомьтесь с новейшим дополнением к парку электромобилей Hertz, моделью Y, и узнайте, почему вы должны зарезервировать ее для своего следующего приключения», — говорится на сайте Hertz. По их прогнозам, автомобиль будет иметь семиместную конфигурацию, предлагая 330 миль пробега полностью на электричестве. Добавление модели Y было первым заметил Сойер Мерритт.

Добавление Model Y интересно, потому что в прошлом году Hertz заказал у Tesla 100 000 Model 3. Однако полный заказ Hertz пока не получил. В прошлом году генеральный директор Tesla Илон Маск подтвердил после заказа, что между двумя компаниями не было специального контракта, и Hertz заказал автомобили у Tesla по себестоимости. Hertz регулярно получает Model 3 с прошлого года. В январском заявлении для компания Hertz сообщила, что компания «активно получает» поставки как для розничной торговли, так и для работы автопарка Uber. Компания по аренде также сообщила нам, что доступность доступна на нескольких рынках США в рамках поэтапного национального развертывания.

Источник: Тесла Нью-Йорк/Твиттер)

Крупная «сделка» по Model 3 обошлась Hertz в 4,2 миллиарда долларов, но, как упоминалось ранее, компания по аренде не получила льгот от автопроизводителя. У Tesla гораздо больше спроса, чем производства, поэтому мы будем продавать автомобили Hertz только с той же маржой, что и клиентам», — сказал Маск, подтвердив, что у двух компаний нет юридически обязывающего контракта.

Компания никогда не подтверждала, сколько именно Model 3 было поставлено Hertz. Кроме того, в настоящее время нет прогнозов относительно того, когда Model Y станет доступна для аренды для клиентов. Тесларати обратился к Hertz за комментарием, но не сразу получил ответ.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу []

Tesla Model Y добавлена ​​к автопарку Hertz, присоединившись к Model 3

Оставить комментарий