Skip to main content

Компания Envoy Technologies сделала Tesla Model Y официальной услугой для посетителей отеля Mondrian South Beach в Майами. Сегодня утром платформа для совместного использования объявила, что вышла на рынок гостеприимства, предоставив Model Y гостям отеля без хлопот и затрат, связанных с традиционными услугами по аренде.

Впервые Envoy запускается в отеле, ранее предлагая акции электромобилей в многоквартирных жилых домах и офисных зданиях. Варианты совместного использования автомобилей продолжают сокращаться, а варианты аренды становятся более дорогими и менее доступными, в результате чего у путешественников остается мало доступных и удобных вариантов. По его словам, Envoy устраняет эти два недостатка, превращая возможности совместного использования электромобилей на месте в удобство собственности.

Источник: посланник

«Мы в восторге от запуска нашего первого электромобиля в роскошном отеле Mondrian South Beach», — сказал Арик Охана, президент и соучредитель Envoy. «Это наш первый выход на рынок гостиничного бизнеса, и, будучи занятым путешественником, я не понаслышке знаю, как сложно найти надежный транспорт в новом городе».

Первая модель Y будет доступна в Mondrian South Beach в Майами, штат Флорида. Посетители роскошного отеля Mondrian смогут забронировать Model Y через приложение Envoy Mobility, что даст им легкий доступ к электромобилю без огромных сборов.

«Mondrian South Beach рад стать первым отелем, предлагающим Envoy, совместное использование электромобилей. Наши гости по достоинству оценят удобство специальной и быстрой транспортировки прямо из вестибюля», — сказала директор по маркетингу Mondrian South Beach Кристина Джил. «Универсальный кроссовер Tesla Model Y предложит гостям достаточно места, чтобы с комфортом прокатиться по Майами со всеми инновационными техническими прибамбасами».

Компании по аренде также недавно вышли на рынок электромобилей. В прошлом году Hertz приобрела у Tesla модели 3 и Model Y, а в этом году добавила автомобили у Polestar. Поскольку экологичные варианты пассажирских перевозок становятся все более популярными по всей стране, компании по аренде автомобилей продолжают расширять линейку электрических вариантов, чтобы соответствовать потребностям клиентов.

Envoy развернул более 300 электромобилей в более чем 150 многоквартирных домах и офисах с момента своего основания в 2017 году. Он также установил более 150 зарядных станций для автомобилей. Приложение Envoy доступно в США, включая Флориду, Калифорнию, Орегон, Вашингтон, Нью-Йорк и Иллинойс.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla Model Y становится гостиничной услугой благодаря платформе Envoy для райдшеринга

Оставить комментарий