Skip to main content

Тесла впервые участвует в индексе, предоставляя информацию, необходимую для квалификации.

Каждый год Cars.com публикует свой «Индекс американского производства». Он рассматривает в общей сложности около 350 новых автомобилей, доступных в США, и оценивает те, которые являются самыми производимыми в США, основываясь на его формуле.

Тесла появляется в индексе американского производства впервые. Три его машины составляют первую десятку. Вполне вероятно, что весь текущий состав Tesla будет в первой десятке, но Модель Y не была включена в этом году, вероятно, из-за сроков.

Компания Cars основывает свои рейтинги на нескольких критериях, таких как место сборки, поиск запчастей, занятость на заводе и поиск двигателей и трансмиссий. Тем не менее, это не дает каждой категории равный вес. Исходя из критериев, только 91 из 350 автомобилей были включены в список.

Tesla Model S занимает 3-е место в общем зачете, за которым следует Model 3 на четвертом месте. Ford Ranger и Jeep Cherokee находятся на первых двух позициях. Tesla Model X финиширует на девятой позиции.

Форд Рейнджер Джип ЧерокиТесла Модель STesla Модель 3Honda OdysseyHonda RidgelineHonda PassportЧевроле КорветТесла Модель XЧевроле Колорадо

Интересно, что японский автопроизводитель Honda также завоевал много первых мест. Тем не менее, это было правдой в прошлом. Его Ясность отсутствует в списке, хотя. Если посмотреть дальше по списку, чтобы найти другие электромобили, мы увидим шевроле болт EV под номером 83.

Других электромобилей в списке нет, кроме трех Тесла и Болта EV, и есть только несколько гибридов. Не то, что нам нравится видеть. Как всегда, прокрутите вниз и поделитесь своей мудростью ниже.

Cars.com через Автомобильные новости

Оставить комментарий