Skip to main content

Примерно в то же время, когда строительство Giga Texas начало работать круглосуточно без выходных, Tesla начала работу по найму для своей Gigafactory в Остине. В местных новостях говорилось, что автопроизводитель электромобилей уже ищет менеджера по персоналу для будущего завода Cybertruck. Tesla также недавно разместила на своей странице вакансий пару новых инженерных вакансий, все из которых находятся в Остине, штат Техас.

Журнал Austin Business Journal опубликовал вакансию опытного менеджера по персоналу в Tesla Giga Texas. Описание вакансии было очень ярким и требовало конкретного человека на эту должность. «Проверьте свое эго у двери. Мы не допускаем их на территорию », — сказано в сообщении.

«Мы заботимся о людях, росте, совершенстве и результатах. Мы склонны терять сон из-за них, потому что это непросто. В итоге мы ищем реальных людей, которые верят в невозможное и делают это каждый день. Вы должны любить и процветать в этой быстро меняющейся, высокоэнергетической хаотической среде ».

В обязанности менеджера по персоналу Gigafactory Texas входили: «Сделать невозможное возможным» и «Люблю, когда тебе бросают вызов, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫЗЫВАЕТСЯ!» Тон и дикция описания должностей красноречиво говорят о том, какую рабочую среду Tesla создаст для сотрудников Giga Texas.

Страница карьеры Tesla показала, что помимо менеджера по персоналу, компания ищет инженеров для работы на ее заводе Gigafactory в Остине, в частности, инженера по качеству, инженера по контролю и инженера по производственному оборудованию. Объявления о вакансиях для всех трех инженерных должностей были опубликованы 13 ноября.

Все три должности инженеров попадают в категорию «Производство», что может быть весьма показательным. Teslarati ранее сообщала, что Giga Texas начала работать в три смены, чтобы ускорить строительство производственных мощностей. Во время презентации Tesla «Предварительная квалификация партнеров по проекту реки Колорадо в округе Трэвис», автопроизводитель электромобилей предположил, что первая обкатка Giga Texas состоится 30 декабря 2020 года.

Если он уложится в установленный срок для сушки, Tesla сможет начать пробное производство Cybertruck раньше, чем ожидалось, что даст компании достаточно времени, чтобы сгладить все неровности производственного процесса пикапа EV. На этапе пробного производства автомобиля, вероятно, потребуется менеджер по персоналу, а также инженеры по качеству, производственному оборудованию и контролю.

Судя по недавним разработкам в Giga Texas, Tesla, похоже, поддерживает свой график производства Cybertruck и Model Y в Остине. В случае успеха Giga Texas может сыграть определенную роль в показателях Tesla за 3 и 4 кварталы в 2021 году, особенно в ее производственном плане на следующий год. На 2020 год Tesla установила планку в 500000 автомобилей, и производитель электромобилей относительно уверен, что у него есть шансы достичь этого.

Tesla еще официально не установила цель производства и поставок на 2021 год, но она определенно превысит свой план в 500 000 на 2020 год. Недавно произошла утечка информации о целях Giga Shanghai на 2021 год, и выяснилось, что Tesla China установила ориентир в 550 000 на 2021 год. Если Giga Shanghai сможет производить Только полмиллиона автомобилей, производство Tesla может легко удвоиться в следующем году. Производство Giga Texas Model Y и Cybertruck могло бы помочь Tesla произвести 1 миллион автомобилей в год, наряду с заводами Fremont Factory, Giga Shanghai и Giga Berlin.

Оставить комментарий