Skip to main content

Тягач-прицеп, заполненный обновленными Tesla Model 3 с завода во Фремонте, готовится выполнить поставки полностью электрического седана.

Читатель Teslarati Йенс Марклунд недавно ехал в районе залива недалеко от завода во Фремонте, когда ехал тягач с прицепом, на задней части которого были упакованы несколько версий пересмотренного седана Tesla для массового рынка. С белой защитной лентой поверх новой косметической функции «удаление хрома» и новыми ободами, которые также были замечены Марклундом, было ясно, что обновленная версия Model 3 наконец-то отправляется к новым владельцам.

(Кредит: Йенс Марклунд)

(Кредит: Йенс Марклунд)

(Кредит: Йенс Марклунд)

(Кредит: Йенс Марклунд)

Одним из самых интересных наблюдений, сделанных Марклундом, было появление «более плоских» колес Aero, которые входили в стандартную комплектацию автомобилей Model 3 Standard Range + и Long Range. «Колпачки» колес Aero можно было снять, чтобы обнажить «визуально поразительный дизайн», который находился под ними. Предыдущие конструкции показывают выступающие спицы колес, но это было изменено.

Tesla Model 3 Aero Wheels: «Обновленный дизайн. (Кредит: Йенс Марклунд)

Tesla Model 3 Aero Wheels старого дизайна. (Источник: Tesla)

Очевидно, новый дизайн не такой «внешний», как предыдущий, и Марклунд считает, что их более плоский внешний вид демонстрирует округлость. Как отмечает Марклунд, внешний вид двух колес действительно отличается, но более пристальный взгляд и осмотр могут подтвердить, внесла ли Тесла небольшие изменения в новый дизайн.

Tesla представила новый дизайн Model 3 в середине октября 2020 года. Теперь его конфигурация Long Range позволяет проехать 353 мили при полной зарядке. Согласно онлайн-конфигуратору, наряду с ранее упомянутыми внешними косметическими особенностями, Tesla также пересмотрела дизайн центральной консоли, добавила багажник с электроприводом и представила новые колеса.

Tesla Model 3 «обновляется» с запасом хода 353 мили, колесами Uberturbine, багажником с электроприводом и многим другим.

Teslarati сообщила о недавно пересмотренном дизайне центральной консоли, которая теперь отличается новым цветом и способом открытия, отличными от предыдущих моделей. Интересно, что Tesla отказалась от цвета Piano Black в интерьере, который часто был покрыт отпечатками пальцев и пылью, что было очень полезно некоторым владельцам. Тем не менее, новый цвет избавит некоторых владельцев от необходимости оборачивать эту часть своего автомобиля, сделав его более округлым дизайном, который многие, вероятно, предпочтут.

Редизайн может быть применен к сборкам Model 3 в Китае в ближайшее время. Тем не менее, студия дизайна страны на Tesla.cn показывает предыдущий дизайн, в котором есть хром и старый дизайн колес.

Оставить комментарий