Skip to main content

Вчера вечером Tesla начала выпуск долгожданного обновления Full Self-Driving Beta 10.69. Одним из ключевых улучшений было решение незащищенного левого поворота Чака Кука, о котором говорилось в более ранних примечаниях к выпуску бета-версии FSD.

Генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что к концу этой недели 10.69.1, вероятно, выйдет к концу недели, а более широкий выпуск 10.69.2 выйдет через несколько недель для всех участников бета-тестирования Tesla FSD.

Илон Маск также объявил, что после выхода FSD Beta 10.69.2, цена софта вырастет до 15 000 долларов в Северной Америке 5 сентября (День труда).

Чак проверил свой незащищенный левый поворот на 10.69 и как вы можете увидеть в этом видео, команда Tesla Autopilot внесла ряд существенных улучшений, в том числе исправила незащищенный левый поворот Чака. Илон Маск поблагодарил Чака за то, что он поставил команду Tesla Autopilot перед трудным делом.

«Рад, что все получается! Спасибо, что предоставили нам решение этого сложного дела. Вот что такое полевые испытания».

«Эта ранняя версия 10.69 очень осторожна, поэтому ждите, пока не преодолеет умеренно большой разрыв в трафике. Предстоящие релизы будут работать лучше в условиях интенсивного трафика», — Илон Маск. сказал.

Сегодня Чак также поделился яркими моментами. Он проехал по Мемориальному парку в последней версии FSD Beta и заметил, что машина проехала по двум кольцевым развязкам, которые были недавно построены, но еще не были включены в данные карты. Отзывы Чака были полезны для команды Tesla Autopilot, которую и Чак, и Илон Маск высоко оценили.

Я связался с Чаком, и он сказал мне:

«Я по-прежнему унижен вниманием, которое получил этот конкретный поворот в моем районе. И снова быть одним из первых клиентов, получивших FSDBeta v10.69, было и весело, и захватывающе. Сегодняшние первоначальные впечатления показали объем работы и творческий подход, который команда Tesla AI посвятила решению FSD. Каждый выпуск продолжает улучшаться и еще больше повышает безопасность».

Вы можете посмотреть полное видео Чака ниже.

Примечание: Джонна является акционером Tesla и поддерживает ее миссию.

Ваш отзыв важен. Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Tesla начала выпуск FSD Beta 10.69; решен незащищенный левый поворот Чака

Оставить комментарий