Skip to main content

Омид Афшар из Tesla объявил, что Giga Texas нанимает сотрудников, и намекнул, что Cyber ​​Rodeo лишь мельком заглянул в инновации и производство завода.

«Неважно, откуда вы родом, где вы учились или в какой отрасли вы работаете — в настоящее время мы нанимаем людей всех уровней», — отметила Tesla на своей странице вакансий Giga Texas. «Если вы проделали исключительную работу, присоединяйтесь к нам в решении инженерных, производственных и эксплуатационных задач следующего поколения, поскольку мы ускоряем переход мира к устойчивой энергетике».

Tesla Giga Texas нанимает людей для проектирования, производства, эксплуатации и строительства. Быстрый поиск на странице карьеры Tesla показывает все вакансии, которые компания открыла для Giga Texas.

Тесла имеет 42 должности, перечисленных в категории «Строительство и объекты», включая старшего суперинтенданта, инженера-электрика, менеджера по строительству и прораба.

В категории «Производство» в Giga Texas открыто 179 вакансий. Производственные рабочие места в Техасе включают должности инженера по производству аккумуляторов, операционного руководителя по производству элементов, старшего инженера-робототехника и старшего инженера-технолога по робототехнике и автоматизации.

(Источник: Тесла)

В Tesla также открыто семь вакансий в категории операций и поддержки бизнеса Giga Texas. Для операций Giga Texas ищет менеджера технической программы для производства ячеек, водителя логистики, координатора логистики, старшего менеджера по проектированию системы и подготовке к установке, менеджера технической программы для приводных систем, старшего менеджера технической программы для заводского проектирования, и старший менеджер проекта по автоматизации Vision.

Tesla Giga Texas имеет продуманную компоновку, которая оставляет место для будущего производства. Завод Tesla в Остине в настоящее время занимается производством новой модели Y со структурным аккумуляторным блоком и 4680 элементами. Первые модели Y, оснащенные аккумуляторной батареей Tesla 4680, были доставлены во время Cyber ​​Rodeo. В своем выступлении на Cyber ​​Rodeo Илон Маск объявил, что Giga Texas будет производить Cybertruck, Roadster, Semi и даже робота Optimus в 2023 году.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla начинает арендовать рампу для Giga Texas

Оставить комментарий