Skip to main content

Tesla официально начала приглашать 15 000 гостей на свое мероприятие «Кибер-родео» в Gigafactory Texas 7 апреля, поскольку вчера вечером генеральный директор Илон Маск опубликовал фотографию виртуального приглашения на мероприятие.

Tesla объявила, что проведет мероприятие, посвященное открытию своего новейшего производственного предприятия, второго в США, Gigafactory Texas. Расположенный к востоку от центра Остина завод Giga Texas будет производить несколько электромобилей Tesla, в том числе Model Y и Cybertruck.

Источник: Джо Тегтмейер/YouTube

После проведения мероприятия «Giga Fest» на своем немецком заводе Gigafactory Berlin в конце 2021 года Маск подтвердил, что Tesla сделает то же самое в Техасе, причем мероприятие будет иметь свой южный оттенок.

Tesla официально подала заявку на проведение мероприятия в феврале, когда она подала заявку в офис начальника пожарной охраны округа Трэвис. Офис удовлетворил заявление, а это означает, что затем оно будет передано в суд комиссаров округа Трэвис для окончательного утверждения. После того, как суд уполномоченных провел публичные слушания для местных жителей, чтобы высказать свои опасения, члены правления единогласно одобрили заявление Теслы.

На общественные слушания поступило несколько жалоб от местных жителей. Один гражданин был недоволен работой Tesla с общественностью, сравнив быстрый и эффективный процесс строительства автопроизводителя с недружелюбным соседом.

«Возьмите такую ​​аналогию: я только что переехал в новый район в Остине, и… мы с напарником испекли печенье, сделали заметки и передали его нашим соседям, и они ответили взаимностью продуманными предметами и тем, как, если мне нужно обрезать дерево, чтобы сдать [neighbors] соседи знают, и мы обмениваемся рукопожатием», — сказал Пол ДиФьоре, местный житель и член Охраны реки Колорадо и PODER, экологической группы Остина. «Что, если я перееду в район и никому ничего не скажу два года? Что, если бы я проводил каждый день, работая над озеленением, срывая деревья и строительный мусор, забрасывая пылью дома моих соседей, и как насчет того, чтобы изменить маршрут моей подъездной дорожки, сбросить загрязненную воду в наш районный ручей и заблокировать улицу массивными грузовиками? ?»

В то время как комиссар Бриджит Ши согласилась с тем, что Тесла должна больше взаимодействовать с общественностью, она также заявила, что «не желает отклонять это разрешение на это большое мероприятие, которое они планировали какое-то время».

Приглашения в настоящее время рассылаются различным членам сообщества, но, похоже, еще не все 15 000 приглашены.

Что касается того, как посетить мероприятие, похоже, что Tesla не будет принимать заявки на билеты или разрешать людям покупать их по отдельности. Во время заседания суда уполномоченных во вторник члены собрания заявили, что мероприятие проводится только по приглашениям, поэтому в настоящее время Тесларати не знает, каким образом представители общественности могут посетить это мероприятие.

Tesla планирует провести мероприятие 7 апреля в 16:00 на своем заводе Gigafactory в Техасе.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla начинает приглашать 15 000 гостей на «Кибер-родео» на Gigafactory Texas

Оставить комментарий