Skip to main content

Запланированное Теслой расширение нагнетателя Kettleman City в Калифорнии, очевидно, продолжается. Расширение принесет 56 дополнительных киосков V3 Supercharger на станцию ​​Kettleman City, в результате чего общее количество составит 96, в дополнение к 40 уже существующим зарядным устройствам на площадке.

Нагнетатель Kettleman City от Tesla — один из самых популярных в мире. На сайте есть не только 40 нагнетателей, некоторые из которых уже имеют возможности V3, позволяющие заряжать 250 кВт, но и круглосуточный зал для отдыха с туалетами и сувенирный магазин.

Первоначально Tesla подала заявку на расширение станции наддува Kettleman City в конце мая 2021 года. Поскольку это место является одним из самых популярных, а также расположено недалеко от завода Tesla во Фремонте, где производятся автомобили компании, владельцы Tesla часто посещают этот объект, чтобы подзарядить все свои зарядные устройства. электрические транспортные средства. Тем не менее, 40 киосков с наддувом просто не работали, поэтому Tesla подала заявку на расширение площадки, и строительство уже началось.

Новые фотографии от участника форума Tesla Motors Club ElectricCyclist, который сделал несколько фотографий продолжающегося процесса расширения Кеттлман-Сити. Как видно на фотографиях, нагнетатели уже установлены. Следующая часть проекта — земляные работы, асфальт и покраска линий. Похоже, что все соответствующие электромонтажные работы уже завершены, поэтому Tesla может открыть площадку до конца года, если все пойдет хорошо.

Источник: Электрический велосипедист | Форумы Tesla Motors Club

Источник: Электрический велосипедист | Форумы Tesla Motors Club

Источник: Электрический велосипедист | Форумы Tesla Motors Club

Источник: Электрический велосипедист | Форумы Tesla Motors Club

Источник: Электрический велосипедист | Форумы Tesla Motors Club

Kettleman City станет одной из крупнейших станций Supercharger в мире. Самый большой будет на ранчо Харриса, Калифорния, со 100 киосками. Есть также массивная станция с 72 стойлами в Шанхае и 56-ки в Файрбо, Калифорния.

У Tesla в течение некоторого времени был план по расширению своего присутствия на нагнетателях V3. Генеральный директор Tesla Илон Маск даже намекнул, что он обновит нагнетатели V3, чтобы обеспечить скорость зарядки до 300 кВт, что даст владельцам невероятно высокую скорость зарядки. Тарифы на заряд 250 кВт позволяют заряжать до 1000 миль в час.

В настоящее время у Tesla более 25 000 активных точек по всему миру, и еще много на подходе. Однако в ближайшие годы может появиться больше вариантов зарядки, поскольку в последнее время несколько раз отмечалось агрессивное расширение. В Китае Tesla запустила специальный завод по производству нагнетателей V3, который ускорит выпуск самых быстрых нагнетателей компании, поскольку китайский рынок продолжает внедрять электромобили.

Не стесняйтесь обращаться к нам за советами! Напишите нам по адресу [], или вы можете написать мне по электронной почте прямо по адресу []

Tesla начинает расширение Kettleman City Supercharger с 56 новыми киосками, в результате чего их общее количество составляет 96.

Оставить комментарий