Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск говорит, что продукт Tequila компании «надеюсь» снова появится в продаже в следующем месяце после быстрой распродажи в ноябре.

В начале этого месяца Tesla наконец-то выпустила свой долгожданный ликер. За 250 долларов плюс налог энтузиасты устойчивой энергетики могли получить в руки бутылку в форме молнии, которая поставляется в стильной и уникальной упаковке.

Первый взгляд на Tesla Tequila: памятная упаковка с уникальными бутылками

Тем не менее, ограничения поставок, безусловно, были фактором, определившим, сколько людей смогли достать текилу, которая вскоре начнет поступать к покупателям. Через несколько часов Tesla Tequila больше не было в наличии, и некоторые из тех, кому посчастливилось получить заказ, уже выставили их на продажу на eBay.

Маск сообщил поклонникам о доступности текилы в своем твите во вторник, 17 ноября, заявив, что, «надеюсь», в декабре их будет больше.

Появление Tesla Tequila было основано на первоапрельской шутке несколько лет назад, когда Маск заявил, что автопроизводитель полностью обанкротился и ему пришлось подать заявление о банкротстве по «главе 14 с половиной».

Первоначально Teslaquila разыскивалась автопроизводителем по названию выпивки, но права не были получены, и компания в конечном итоге выбрала Tesla Tequila.

Пополнение запасов текилы, вероятно, будет недолгим событием, поскольку многие будут ждать того дня, когда она снова станет доступной. Похожая ситуация произошла с Tesla Short Shorts, из-за которой летом сайт компании обрушился.

Не забудьте проверить обновления в интернет-магазине Tesla. Tesla Tequila может стать идеальным подарком к празднику для энтузиастов Tesla в вашей семье (которым, конечно же, 21 год и старше).

Tesla «надеется» пополнить запасы текилы в декабре после быстрой распродажи

Оставить комментарий