Skip to main content

Согласно новому исследованию, Tesla недавно была названа «самым надежным» брендом в области создания полностью автономных транспортных средств. В исследовании изучалось мнение потребителей о технологии полностью автономных транспортных средств.

Всего в исследовании потребители могли выбрать 56 автомобильных брендов, говорится в сообщении AutoPacific, проводившего исследование. Tesla возглавила список, набрав 32 процента голосов, обойдя Toyota с 19 процентами и BMW с 18 процентами.

1 кредит

«С 32% потребителей Tesla претендует на звание самого надежного бренда в области разработки безопасных и надежных полностью автономных транспортных средств», — говорится в исследовании. «Вероятно, это может быть связано с гораздо большим «шумом» вокруг дорогой и противоречивой технологии помощи водителю с полным автоматическим вождением, в которой нынешние владельцы Tesla могут зарегистрироваться в качестве добровольцев и помочь продемонстрировать полуавтономную функцию громкой связи 2-го уровня. для собственных исследований и разработок Теслы».

Полный комплект Tesla для самостоятельного вождения доступен всем, кто покупает автомобиль у автопроизводителя и желает выложить дополнительные 12 000 долларов. Это не полностью автономная система, которая требует постоянного внимания водителя. У Tesla есть бета-программа для полного пакета самостоятельного вождения, которая квалифицирует водителей на основе оценки безопасности, которая рассчитывается на основе поведения водителя. Бета-парк насчитывает более 60 000 пользователей, и генеральный директор Илон Маск заявил, что он будет выпущен в Канаде где-то на следующей неделе.

Toyota была вторым брендом, которому доверяют, в опросе с 19 процентами голосов. «В начале марта бренд начал развертывание своего первого полуавтономного помощника вождения уровня 2 для модели Mirai 2022 года с водородным двигателем», — говорится в исследовании. «Возможно, неудивительно, что чем моложе потребитель, тем больше он доверяет Tesla, а чем старше потребитель, тем выше доверие к Toyota».

Пожалуй, самой интересной компанией, попавшей в топ-10, является Apple. Несмотря на то, что у них нет автомобиля, хотя слухи указывают на то, что он может быть в разработке, 13 процентов людей выбрали Apple в качестве своего бренда, которому доверяют больше всего. Доверие к Apple как компании-разработчику программного обеспечения и технологическому магнату, очевидно, делает этот выбор заслуживающим доверия. Тем не менее, в связи с относительно отсутствием реального прогресса в производстве электромобилей и отсутствием продуктов в разработке, Apple по-прежнему пользуется большим доверием и может разработать автономный автомобиль в течение десятилетия, поскольку компания продвигала Кевина Линча для выпуска автомобиля Apple с полностью -Автономная система вождения в ноябре.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla названа «самым надежным» брендом, разрабатывающим полностью автономные автомобили

Оставить комментарий