Skip to main content

Похоже, что Tesla обновила свою реферальную программу, и она выглядит довольно интересно. Как отмечают участники сообщества Tesla, новая реферальная программа предоставляет ы на покупку автомобиля, а также увлекательный розыгрыш Cybertruck раннего выпуска.

Как заявила Tesla на странице поддержки реферальной программы, как существующие, так и новые владельцы имеют право на получение ов. Существующие владельцы Tesla могут получить реферальные ы, а новые владельцы могут заработать ы покупателя. Кредиты лояльности также доступны для тех, кто покупает соответствующие продукты Tesla. Компания отмечает, что это способ показать свою признательность существующим потребителям.

Изображения, размещенные в Интернете владельцами Tesla, показывают, что покупки Model S и Model X обеспечивают 6000 ов лояльности. Два флагманских автомобиля также предлагают 3500 реферальных ов. Покупка Model 3 и Model Y приносит 3 500 ов лояльности или 2 000 ов реферала. Покупка солнечной крыши и солнечных панелей приносит 9000 ов лояльности или реферальных ов.

Однако, возможно, наиболее интригующим является добавление розыгрыша Cybertruck в новую реферальную программу. За 500 ов участники могут принять участие в розыгрыше, который дает им шанс выиграть один из первых серийных автомобилей Cybertruck, сошедших с конвейера. Участникам разрешается подавать несколько заявок на участие в розыгрыше Cybertruck.

«Участвуйте, чтобы получить шанс на бесплатный Cybertruck. Один победитель будет выбран случайным образом, чтобы получить один из первых VIN-кодов Cybertruck — без предварительной записи, бесплатно», — отметили в Tesla.

Учитывая, что ы обычно обмениваются на такие предметы, как товары Tesla, розыгрыш Cybertruck вполне может стать одним из наиболее популярных аспектов новой реферальной программы. В конце концов, Cybertruck, возможно, является одним из самых ожидаемых электромобилей в этом году, поэтому возможность владеть одной из первых серийных единиц полностью электрического пикапа, вероятно, станет сильным стимулом как для существующих, так и для новых владельцев Tesla.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону, чтобы предупредить нас.

Tesla обновляет реферальную программу с розыгрышем Cybertruck

Оставить комментарий