Skip to main content

Tesla объявила цены на модернизацию CCS с помощью адаптера, необходимого для старых автомобилей для использования зарядных станций, не входящих в сеть Supercharger.

Tesla сообщила на своем веб-сайте, что модернизация адаптера CCS Combo 1 с адаптером будет стоить 450 долларов и будет доступна только для автомобилей Model S и Model X.

Tesla заявила, что автомобили Model 3 и Model Y, требующие модернизации, смогут получить ее «в середине 2023 года». Первоначально его заметил TeslaNorth.

модернизация адаптера tesla ccs

Владельцы Tesla, которые не уверены, потребуется ли модернизация их автомобиля, могут войти в свою учетную запись Tesla и проверить совместимость. Тесла Сервис выполнит модернизацию при необходимости

В конце 2021 года Tesla запустила адаптер CCS в Корее и лишь намекнула, что «скоро» адаптер будет доступен в Северной Америке, и в конце концов он был запущен.

В сентябре 2022 года Tesla наконец добавила адаптер CCS в свой магазин для клиентов из Северной Америки, но он не был совместим со всеми автомобилями, поскольку некоторые старые автомобили нуждались в модернизации адаптера, чтобы обеспечить возможность зарядки на сайтах, не использующих Supercharger.

Владельцы Tesla имеют доступ к самой распространенной и надежной зарядной инфраструктуре в мире, но, поскольку компания планирует открыть некоторые из своих Supercharger для электромобилей, отличных от Tesla, владельцы будут искать другие варианты зарядки, чтобы уменьшить заторы.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Tesla готовит больше нагнетателей для установки Magic Dock

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами! Напишите нам по адресу , или вы можете написать мне напрямую по адресу .

Tesla объявляет цены на модернизацию CCS с адаптером для старых автомобилей

Оставить комментарий