Skip to main content

На 19 июня 2020 года, Тесла объявил новый дом солнечное предложение (обычные солнечные батареи) для американского рынка с целью обыграть конкурентов на ценообразование.

Компания говорит, что ее средний размер сейчас на треть дешевле, чем в среднем по отрасли и представил низкой цене, гарантия. Сообщение отправлено потребителям понятно — вы будете бороться, чтобы найти более дешевое предложение.

Кроме того, те, кто не довольны результатом, можете удалить солнечных панелей и получить полный возврат.

Здесь представлены стандартные типы:

Малый 4.1 кВт: $10,000 ($7,400 с федерального налогового кредита)
$2,439/кВт ($1,805 с федерального налогового кредита)
Средний 8.2 кВт: 16,000 $($11,840 с федерального налогового кредита)
$1,951/кВт ($1,444 с федерального налогового кредита)
Большие 12.2 кВт: 23,500 $($17,390 с федерального налогового кредита)
$1,926/кВт (1,425$с федерального налогового кредита)
Очень большой 16.3 кВт: $30,000 ($22,200 с федерального налогового кредита)
$1,840/кВт ($1,362 с федерального налогового кредита)

Тесла: низкой цене для домашнего Солнечной

Если стоимость солнечной установки действительно стала самой низкой в истории, ЭВ пользователи могли бы перейти на возобновляемые источники энергии больше, чем когда-либо.

По словам Тесла, переключатель окупится, по сравнению с расходами электроэнергии:

«С наши новые цены, в среднем покупателю при покупке крупной системы в Калифорнии будет заставить их вернуть деньги в Всего за шесть лет за счет сокращения платы за электроэнергию, в конечном счете, делает в среднем $88000 за срок эксплуатации систем. В Нью-Мексико, которые будут в среднем зарабатывать по $55,000 за время своего существования и в Вермонте, $47,000. Во всех системах, во всех штатах, создавать больше ценности, чем когда-либо при покупке с наличными деньгами или финансируется за счет солнечной кредита. Экономия будет варьироваться в зависимости от государственных законов и местных тарифов на коммунальные услуги. Мы также предлагаем низкую стоимость подписки солнечный за фиксированную ежемесячную абонентскую плату в шести штатах, что вы можете отменить в любое время».

Кто-то может спросить, почему домой солнечной дешевле? Есть ли прорыв? Тесла объясняет, что это результат «несколько простых усовершенствований», в том числе:

фиксированные размеры установок для быстрого и удобного заказа и установки, без часов в консультации, и на 64% ниже затраты на маркетинг
«наша внутренняя программная платформа теперь позволяет автоматизировать солнечные панели размещение для энергетической оптимизации на крыше, что значительно сокращает время, необходимое для разработки новой системы»
новый премиум-панелей с более высокой мощности и эффективности
интегрированного программного и аппаратного обеспечения, что снижает стоимость солнечных энергосистем

Помимо солнечных батарей, Тесла предлагает также солнечные крыши (для всего нового крышных установок) и систем накопления энергии (Powerwalls), которые могут быть интегрированы с домашней солнечной установки.

Скрыть нажмите releaseShow выпуска

Самой низкой цене для дома Солнечный

Сегодня мы представляем самый низкий цена перехода солнечной энергии в Соединенных Штатах. Наш средний размер система сейчас на треть дешевле, чем в среднем по отрасли, и мы недавно ввели низкой цене, гарантия. Если вы передумали после покупки, или недовольны системой, мы будем удалить его и выдадим полный возврат в течение семи дней от системы включения.

Наши новые цены, в среднем покупателю при покупке крупной системы в Калифорнии будет заставить их вернуть деньги в Всего за шесть лет за счет сокращения платы за электроэнергию, в конечном счете, делает в среднем $88000 за срок эксплуатации систем. В Нью-Мексико, которые будут в среднем зарабатывать по $55,000 за время своего существования и в Вермонте, $47,000. Во всех системах, во всех штатах, создавать больше ценности, чем когда-либо при покупке с наличными деньгами или финансируется за счет солнечной кредита. Экономия будет варьироваться в зависимости от государственных законов и местных тарифов на коммунальные услуги. Мы также предлагаем низкую стоимость подписки солнечный за фиксированную ежемесячную абонентскую плату в шести штатах, что вы можете отменить в любое время.

Наша новая ценовая политика стала возможной благодаря несколько простых усовершенствований в старую отрасль. Мы сделали заказ и установка солнечных легким путем перемещения фиксированного размера, которые клиенты могут заказать с помощью одного клика в интернете — больше не нужно тратить часы на консультациях, просматриваю старые счета за коммунальные услуги. Более 80% наших клиентов двигаться вперед с стандартный размер, рекомендованный нашем сайте, и перейти к цифровой опыт помогли сократить наши продажи и маркетинговые расходы-на 64 процента.

Мы использовали эти сбережения, чтобы сделать солнечные более доступным для клиентов, а также строить программное обеспечение, которое улучшает опыт прохождения солнечной. Наша внутренняя программная платформа теперь позволяет автоматизировать размещение панели солнечных батарей для оптимизации энергопотребления на крыше, что значительно сокращает время, необходимое для разработки новой системы. Мы также продолжаем инвестировать в технологии, которые повышают эффективность нашей Солнечной системы, включая новый премиум панели с более высокой мощности и эффективности, а также комплексного программного и аппаратного обеспечения, что снижает стоимость солнечного соединения и упрощает сопряжение с солнечных батарей Powerwall легче, чем когда-либо.

Проверьте наши солнечные цены и варианты на нашем сайте.

Оставить комментарий