Skip to main content

Tesla недавно объявила, что запустила 20-летний вариант кредита на солнечную крышу, который позволяет клиентам иметь более низкие ежемесячные платежи. Обновление позволяет Tesla предлагать свой флагманский продукт на солнечной энергии для жилых помещений по более доступной цене, чем раньше.

На странице заказа Tesla для солнечной крыши потенциальные клиенты должны указать свой домашний адрес, а также свой средний ежемесячный счет за электроэнергию. Клиенты также должны предоставить информацию о площади своего дома и количестве этажей. Как и в предыдущих моделях ценообразования Solar Roof от Tesla, общая стоимость установки будет зависеть от размера и местоположения дома.

Для образца двухэтажного дома площадью 3000 квадратных футов в Милпитасе, штат Калифорния, со средним счетом за электроэнергию в размере 200 долларов в месяц, Tesla рекомендует солнечную крышу мощностью 8,18 кВт с одной батареей Powerwall, которая стоит 61 400 долларов без учета федерального налогового кредита. По оценкам Tesla, после применения стимулов система будет стоить 45 100 долларов при оплате наличными.

Взгляд на вариант кредита для такой системы показывает, что Tesla сосредоточена на том, чтобы сделать солнечную крышу более доступной. В рамках 20-летней кредитной программы компании с первоначальным взносом 10% Tesla будет взимать с клиентов всего 335 долларов в месяц. Та же система по кредиту на 10 лет стоит 533 доллара в месяц или примерно на 38% дороже. Учитывая, что солнечная крыша — это долгосрочная инвестиция, ежемесячная экономия от новой 20-летней кредитной системы Tesla может оказаться привлекательной для новых клиентов.

Источник: Тесла Энерджи

Солнечный бизнес Tesla не так часто привлекает внимание, как подразделение компании по производству электромобилей, но он неуклонно растет. Tesla отметила в своем обновленном письме за третий квартал, что в третьем квартале 2021 года мощность солнечных батарей составила 83 МВт, увеличившись на 46% по сравнению с прошлым годом. Количество развертываний Solar Roof также увеличилось более чем вдвое по сравнению с прошлым годом. Генеральный директор Илон Маск отметил, что при полном увеличении мощности Tesla Energy будет такой же большой, если не больше, чем бизнес компании по производству электромобилей.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla объявляет о 20-летних кредитах Solar Roof с более низкими ежемесячными платежами

Оставить комментарий