Skip to main content

Tesla официально перенесла свои непиковые часы зарядки в Калифорнии на два часа до 9 вечера, давая тем, кто хочет избежать более высоких тарифов на киловатт-часы, немного более поздние сроки.

Тарифы на зарядку в непиковые периоды позволяют владельцам Tesla заряжать свои автомобили по сниженной ставке за кВтч. Уровень нагрузки на энергосистему в непиковое время значительно ниже, чем в другие часы дня. Непиковые тарифы просто побуждают владельцев заряжать электроэнергию в менее «людное» время дня, поскольку это создает меньшую нагрузку на сеть, которая потребляет больше энергии в дневное время.

Раньше у Tesla были часы пик с 11:00 до 19:00 в Калифорнии. Однако в новом сообщении, отправленном автопроизводителем владельцам Tesla в штате (через Reddit), говорится, что часы работы будут пересмотрены.

«Начиная с 12 апреля 2022 года часы работы в непиковые часы в локациях California Supercharger изменятся. Взимайте меньшую плату в некоторых Supercharger до 11:00 и после 21:00. Коснитесь значка карты Supercharger на сенсорном экране автомобиля, чтобы просмотреть конкретные тарифы и подходящие сайты. Перейдите к месту назначения с помощью Планировщика поездок, и ваша батарея автоматически подготовится к вашему приезду».

1 кредит

В прошлом Tesla пересматривала непиковые часы, но обычно это делается для подготовки к большому количеству поездок в праздничные дни. Поощряя водителей путешествовать в непиковые часы, Tesla снизит тарифы Supercharging за кВтч, чтобы сделать поездки более доступными. Водители снижают нагрузку на сеть, и Tesla вознаграждает их за это.

В последний раз Tesla использовала внепиковую стратегию во время праздничного сезона в конце 2021 года. Tesla предлагала совершенно бесплатную зарядку в непиковые часы на 75 станциях Supercharging по всей стране с 23 по 26 декабря. Часы, которые Tesla считала непиковыми, были раньше. с 10:00 до 19:00.

Сейчас у Tesla 30 000 активных станций Supercharger по всему миру, и новые точки открываются почти каждый день.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla отодвигает непиковые часы зарядки в Калифорнии до 21:00

Оставить комментарий