Skip to main content

Tesla начала рассылать первую партию приглашений на Cyber ​​Roundup 2023 года. Об этом сообщил глава отдела по связям с инвесторами Tesla. Мартин Виеча в Твиттере.

Ранее в этом месяце Tesla объявила, что ежегодное собрание акционеров 2023 года, также известное как Cyber ​​Roundup 2023 года, состоится 16 мая 2023 года. Мероприятие состоится в 15:00 по тихоокеанскому времени на Gigafactory Texas. Производитель электромобилей призвал инвесторов Tesla, желающих посетить мероприятие лично, зарегистрироваться онлайн.

Как отметил руководитель Tesla в своем недавнем посте в Твиттере, первая партия приглашений на Cyber ​​Roundup 2023 была отправлена. Он также посоветовал акционерам Tesla, подписавшимся на участие в мероприятии, проверить свои папки со спамом и ответить на вопросы в течение следующих двух дней.

Акционеры Tesla, выбранные для личного участия в Cyber ​​Roundup 2023, должны будут подтвердить свою личность действительным удостоверением личности, выданным государством. Tesla также ранее отмечала, что выбор участников Ежегодного собрания акционеров 2023 года не подлежит передаче.

Cyber ​​Roundup 2023 обещает стать довольно интересным событием. Во-первых, это очень ранний год, особенно если учесть, что Cyber ​​Roundup 2022 года был проведен в августе. Событие также весьма захватывающее, так как акционеры TSLA будут голосовать за то, будет ли соучредитель Tesla и бывший технический директор Джей Би Штраубель избран членом совета директоров компании.

В дополнение к возможному избранию Дж. Б. Штробеля в совет директоров Tesla, в Cyber ​​Roundup 2023 года также могут быть обсуждены текущие и предстоящие проекты компании. Таким образом, не будет неожиданностью, если во время мероприятия будут обсуждаться аспекты производства Cybertruck, учитывая, что его первоначальное производство должно начаться этим летом.

Ссылка на прямую трансляцию Ежегодного собрания акционеров 2023 года была размещена на YouTube, доступ к которому можно получить ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Tesla отправляет первую партию приглашений на Cyber ​​Roundup 2023 года

Оставить комментарий