Skip to main content

Tesla предоставила обновленную информацию о производстве Cybertruck во время последнего отчета о финансовых результатах. Компания объявила, что в конце этого года перейдет к производству бета-версии Cybertruck на Gigafactory Texas.

В своем письме с обновлением за 2 квартал 2021 года Tesla заявила, что добивается прогресса в индустриализации Cybertruck и планирует начать производство электрического пикапа в Гига Техас после производства Model Y. Пока что начало производства Model Y в Остине все еще идет по плану. Недавно в Гиге Техас были замечены роботы для сборки Model Y.

«Cybertruck в настоящее время находится на стадии альфа-тестирования, — пояснил Ларс Морави, вице-президент Tesla по автомобильной инженерии. Он пояснил, что Cybertruck несет в себе конструкцию и большие литые конструкции модели Y, построенной в Остине и Гиге Берлине.

«Мы переходим к стадии бета-тестирования Cybertruck в конце этого года, и мы будем стремиться запустить его в производство в Giga Texas после Model Y». [production] растет и развивается », — сказал Морави в отчете о прибылях и убытках.

После комментариев Морави Илон Маск подчеркнул трудности наращивания производства крупногабаритных промышленных изделий. Маск объяснил, что все, что производится в больших объемах, будет двигаться так же быстро, как самые медленные «10 000 уникальных деталей и процессов», необходимые для производства этого предмета.

В своем вступительном слове Маск упомянул о проблемах, с которыми Tesla все еще сталкивается из-за глобальной нехватки микросхем. На протяжении всего отчета о прибылях и убытках и в своем последнем письме с обновленной информацией Tesla четко указала, что темпы наращивания объемов производства зависят от цепочки поставок и региональных разрешений или препятствий.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla перейдет на бета-версию Cybertruck в конце этого года

Оставить комментарий