Skip to main content

Ожидается, что серийная версия Cybertruck будет представлена ​​во втором квартале, сообщил в Twitter генеральный директор Илон Маск.

Маск также объяснил, что большая часть усилий Cybertruck направлена ​​на строительство завода, на котором будет производиться грузовик. Tesla спешит построить Giga Texas в Остине как раз к тому времени, когда Cybertruck будет запущен в производство в конце года.

Тесла уделяет внимание громоздким размерам Cybertruck, которые могут помешать пуленепробиваемому пикапу в диком стиле вписаться в обычный пригородный гараж.

Маск недавно сказал в подкасте Joe Rogan Experience, что окончательная версия Cybertruck сократится примерно на 3%. Также есть предположение, что Tesla может похвастаться еще большим количеством функций для грузовика, включая покрытый солнечными батареями чехол для кровати.

Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил в Твиттере в прошлом месяце, что он только что посетил дизайнерскую студию и считает, что долгожданный автомобиль «выглядит хорошо».

Оставить комментарий