Skip to main content

Tesla поддерживает мечты о квадроцикле Cyberquad, поскольку на прошлой неделе автопроизводитель подал заявку на регистрацию нового товарного знака.

В 2019 году на презентации Cybertruck Tesla также продемонстрировала новый дизайн квадроцикла, вдохновленный полностью электрическим пикапом.

Cyberquad будет полностью электрическим квадроциклом, который будет иметь тот же внешний вид и стиль, что и Cybertruck, и станет идеальным дополнением к пикапу для тех, кто планирует использовать автомобиль для бездорожья.

Он будет продаваться вместе с Cybertruck, и фанаты Tesla были более чем воодушевлены тем, что квадроцикл станет хитом. Тем не менее, подробностей о Cyberquad, его разработке и о том, будет ли Tesla вообще продвигать проект, было немного.

Тем не менее, похоже, что Tesla все еще планирует разработать Cyberquad, согласно заявке на товарный знак, обнаруженной Electrek.

Tesla подала заявку на товарный знак для термина «Cyberquad», но срок действия товарных знаков истекает, и компании должны повторно подавать заявки на получение прав на использование, что автопроизводитель был вынужден сделать, поскольку он никогда не разрабатывал и не продавал автомобиль.

На прошлой неделе Tesla повторно подала заявку, чтобы сохранить право использовать этот термин, что в основном поддерживает надежды для тех, кто хочет, чтобы полностью электрический Cyberquad был жив.

Интересно, что Cyberquad в некотором смысле можно рассматривать как мотоцикл. Генеральный директор Илон Маск всегда был непреклонен в том, что Tesla не будет строить мотоцикл из-за ужасной аварии, в которой он потерпел много лет назад, которая чуть не унесла его жизнь.

Тем не менее, похоже, что Cyberquad не запрещен. В то время как Tesla по-прежнему хранит молчание в отношении разработки квадроцикла, как и в случае со многими деталями Cybertruck, это обнадеживающее событие для тех, кто одержим приобретением Cyberquad в своих гаражах.

Версия для детей была выпущена Tesla в сотрудничестве с Radio Flyer, но она стала предметом отзыва, в результате которого были исключены все устройства из-за отсутствия плана действий для квадроциклов.

В конце концов, это идеальное дополнение к Cybertruck, производство которого планируется начать в конце этого года, а поставки клиентам могут начаться уже в третьем квартале.

.

Tesla поддерживает мечты о квадроциклах Cyberquad

Оставить комментарий