Skip to main content

Tesla недавно поделилась несколькими новыми фотографиями Tesla Semi на своем веб-сайте. Ожидается, что поставки полностью электрического грузовика Tesla Class 8 начнутся где-то в этом году. Также ожидается, что он будет сделан с элементами Tesla 4680. Ранее в этом месяце Илон Маск заявил, что в этом году начнутся поставки полугрузовика Tesla с пробегом 500 миль. Он добавил, что поставки Cybertruck начнутся в следующем году.

Сегодня в Твиттере члены сообщества Tesla нашли новые фотографии Semi, которые Tesla незаметно загрузила на свой сайт. @Tesla_Adri указал что Tesla добавила несколько новых фотографий для прессы Tesla Semi и что почти каждое изображение новое.

Новые фотографии с высоким разрешением показывают гораздо больше деталей, чем предыдущие фотографии. Как заметил Сойер Меррит, вы можете увидеть кнопки для освещения палубы и подачи воздуха в прицеп с первичным и вторичным PSI, который относится к фунтам на квадратный дюйм, измерению давления, используемому для измерения давления газов или жидкостей.

@MikeOPSEC указал, что мы можем видеть, насколько хорошо работают камеры заднего вида. На фото хорошо видно, что камеры помогают с слепыми зонами. Ему также было любопытно узнать, можно ли нажать на экран, чтобы отключить стояночный тормоз и тормоз прицепа, вместо того, чтобы нажимать или тянуть их вручную. Он сказал, что Tesla нужно будет добавить функцию, которая не позволит нажимать эти кнопки во время вождения. Поступить так было бы смертельной ошибкой.

В галерее ниже показаны все новые фотографии Tesla Semi, которые Tesla добавила на свой веб-сайт.

Примечание: Джонна является акционером Tesla и поддерживает ее миссию.

Ваш отзыв важен. Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Tesla поделилась новыми фотографиями Tesla Semi. Доставка скоро??

Оставить комментарий