Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск подтвердил, что полностью электрический Cybertruck будет иметь вариант с четырьмя двигателями, который станет приоритетом производства на Gigafactory Texas, когда начнется производство. Маск также заявил, что благодаря режимам переднего и заднего привода Cybertruck пикап сможет двигаться по диагонали «как краб».

Cybertruck Tesla был представлен в 2019 году и должен был иметь три варианта трансмиссии для покупки: одинарный, двойной и трехмоторный. Однако после того, как было накоплено более 1,2 миллиона предварительных заказов на Cybertruck, Tesla по сути закрыла онлайн-конфигуратор Cybertruck, создав впечатление, что в полностью электрическом пикапе ожидаются серьезные изменения. Очевидно, начали циркулировать слухи о том, что Tesla откажется от варианта с одним двигателем в пользу трансмиссии с четырьмя двигателями, которая присоединится к установкам с двумя и тремя двигателями, которые уже предлагает Tesla.

Теперь Маск подтвердил, что появится четырехмоторный Cybertruck, и производство этого варианта начнется на Gigafactory Texas.

В настоящее время нет никаких доказательств того, что Tesla полностью откажется от одномоторной трансмиссии, но у нее было наименьшее количество бронирований в онлайн-трекере предварительного заказа.

Похоже, что у Quad-Motor Cybertruck будет четыре независимо управляемых двигателя, прикрепленных к каждому колесу, как и у Rivian R1T. Это увеличивает производительность Cybertruck в условиях бездорожья и / или при столкновении с труднопроходимой местностью. Он также увеличивает вектор крутящего момента и реакцию, что делает автомобиль более уверенным при движении по жестким дорожным условиям. Маск также заявил, что возможность управления передними и задними колесами позволит управлять автомобилем по диагонали «как краб». GM указала, что их Hummer EV будет иметь «режим краба», который эффективно поможет автомобилю улучшить его возможности на труднопроходимой местности.

После того, как Тесла отключил параметры конфигурации в Cybertruck Design Studio, большинство знало, что изменения, скорее всего, уже в пути. Tesla может выпустить Cybertruck уже в декабре 2022 года, но некоторые предполагают, что с разгрузкой Tesla товаров, вдохновленных Cybertruck, в своем интернет-магазине, Cybertruck может появиться на рынке раньше, чем ожидалось.

Я хотел бы получить известие от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Твиттере @KlenderJoey, или, если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla подтвердила четырехмоторный вариант Cybertruck с диагональным режимом вождения « краб »

Оставить комментарий