Skip to main content

Tesla подтвердила, что ежегодное собрание акционеров и «Battery Day» пройдут во Фримонте, штат Калифорния, 22 сентября.

Ожидаемое мероприятие состоится лично во вторник, 22 сентября, в 14:30 по тихоокеанскому времени и будет транслироваться в прямом эфире с места проведения собрания по адресу 45500 Fremont Blvd, Fremont, CA 94538. Все правомочные акционеры могут присутствовать на мероприятии, включая отдельная презентация дня батареи.

В дополнение к ежегодному собранию акционеров, на котором совет директоров Tesla рекомендует провести голосование против четырех из семи ключевых пунктов повестки дня.

Тесла в настоящее время работает над секретной лабораторией скунсов для разработки собственной клеточной технологии следующего поколения в рамках проекта Roadrunner. В прошлом генеральный директор Tesla Илон Маск отмечал, что экскурсии по установке для производства ячеек будут проводиться в День Батареи, что вполне может иметь место на этом новом объекте НИОКР.

По мере того как Tesla продолжает снижать стоимость производства элементов при одновременном развитии аккумуляторных технологий, идея использования дальности от 500 миль до 600 миль на одну зарядку становится яснее. Ожидается, что Тесла покажет батарею в миллион миль на встрече 22 сентября.

Тесла подтверждает «День батареи» и собрание акционеров на 22 сентября от Fremont

Оставить комментарий