Skip to main content

Tesla продолжает поставлять автомобили Model S и Model X в Европу после начала первых поставок в прошлом году. С внедрением аппаратного обеспечения 4 в этих автомобилях и уже начавшимися поставками в США, Tesla может представить первые устройства HW4 европейским клиентам.

Совсем недавно были опубликованы новые изображения автомобилей Tesla Model S и Model X, отправляемых из порта Балтимора в Европу для доставки клиентам. Корабль был в Балтиморе во вторник и ушел через несколько часов после того, как транспортные средства были загружен на Höegh Oslo и был выгружен как в Зебрюгге, Бельгия, так и в Барселоне, Испания.

Кредит:

Кредит:

Кредит:

Кредит:

Кредит:

Кредит:

Интересно, что всего несколько дней назад Tesla начала поставлять в Соединенные Штаты устройства Model X с аппаратным обеспечением 4. В середине февраля автомобили Hardware 4 были одобрены для эксплуатации и продажи в Нидерландах, как показали документы, поданные в Управление по транспортным средствам Нидерландов RDW.

В настоящее время не подтверждено, поставляет ли Tesla автомобили Hardware 4 в Европу, тем более что компания только что начала поставки в Соединенные Штаты. Однако источники в Европе сообщили, что автомобили с Hardware 4 планируют в ближайшее время доставить некоторым клиентам на континенте, и это могут быть те автомобили.

Tesla недавно начала связываться с некоторыми клиентами с «обновлением заказа», указав, что их автомобили Model S и Model X могут быть оснащены аппаратным обеспечением автопилота «следующего поколения», включая камеры и автомобильный компьютер, а также удаление ультразвуковых датчиков.

Tesla начала внедрять новый компьютер HW4 в некоторые автомобили и уже доставила их в Соединенные Штаты, но нет никаких указаний на то, сколько автомобилей будет оснащено новой системой Autopilot, которая включает в себя новые камеры более высокого качества.

Вчера мы сообщили, что Tesla фактически внедрила «фиктивную» камеру в автомобили HW4, поскольку новым автомобилям не нужно больше камер. Вместо этого более высокое качество позволяет Tesla использовать меньше линз для работы.

.

Tesla поставляет больше Model S и Model X в Европу, может ли это быть HW4?

Оставить комментарий