Skip to main content

Tesla предложила объект площадью 100 000 квадратных футов в Сент-Пите, Флорида. Новый центр Tesla будет заниматься продажами, обслуживанием и доставкой в ​​этом районе.

Новый объект Tesla будет расположен на участке площадью 4,21 акра с существующим зданием площадью 100 000 квадратных футов, ранее известным как центр ликвидации мебели Kanes. Округ Пинеллас предоставил Тесларати документы об имуществе и новом Тесла-центре.

(Фото: округ Пинеллас)

Документы показывают, что владелец ООО «Kanes Furniture LLC» нанял представителя ООО «Труэтт Риэлти Груп» для подачи заявки на получение разрешения на продажу автотранспортных средств в феврале 2022 года. для утверждения плана участка, разрешений и сборов.

Зона развития сообщества Lealman (CRA), казалось, поддерживала новый центр Теслы в сообществе. Джереми Хит, председатель Lealman CRA, открыто поддержал одобрение Совета директоров на размещение центра продаж автомобилей Tesla в этом районе.

«Мы считаем, что этот тип бизнеса будет продолжать привлекать инвестиции в Lealman и потенциально может служить основой для будущего развития в рамках промышленного парка Joe’s Creek», — написал Хит в своем письме. «CRA в восторге от того, что это может означать для роста рабочих мест, создания доходов, привлечения будущих инвестиций и, честно говоря, улучшения фасада для тех, кто путешествует по 34-й улице».

В августе 2021 года Илон Маск пообещал ускорить открытие сервисных центров. В последнее время объекты Tesla для клиентов превратились в многофункциональные центры, предоставляющие услуги по ремонту и продаже.

Однако услуги по продаже Tesla были проблемой, поскольку в некоторых штатах не разрешены прямые продажи автомобилей производителями автомобилей. Например, у Tesla было отозвано разрешение на открытие нового сервисного центра в Ист-Хартфорде, штат Коннектикут, после того, как Hoffman Auto Group выразила обеспокоенность по поводу законов о прямых продажах потребителю. В случае Флориды автопроизводители могут продавать продукцию напрямую при условии, что у них нет франчайзинговых дилерских центров по продаже автомобилей в штате.

Tesla построит завод площадью 100 000 квадратных футов в Санкт-Петербурге, Флорида, Мария Мерано на Scribd

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla построит завод площадью 100 000 квадратных футов в Сент-Пите, Флорида

Оставить комментарий